Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флейм » Лабораторная мебель
Лабораторная мебель
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:19
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Технология изготовления лабораторной мебели прошла длинный путь развития за последние несколько лет. Причиной этому послужил постоянно растущий спрос на этот тип мебели. Сейчас на рынке много прочной, обладающей множеством функций, легко и удобно настраивающейся и подстраивающейся лабораторной мебели. При выборе лабораторной мебели, прежде всего, следует руководствоваться ее эргономикой. Компании, которые преуспели в этой отрасли, в основном занимается производством лабораторной мебели.


Лабораторная мебель должна быть очень удобной, она должна обладать возможностью гибкой подстройки под любые требования. Среди представленной на рынке лабораторной мебели вы найдете широкий выбор готовых рабочих мест, шкафов для хранения, и разнообразных посадочных мест. Ниже приводится краткое описание их основных функций.


Рабочие места для лабораторий выпускаются с изменяющимися параметрами высоты и ширины, это необходимо для того, чтобы при необходимости легко изменять рабочее пространство Вашей лаборатории. Ножки готовых рабочих мест должны быть металлическими и широкими, они должны легко выдерживать большой вес. Металлические скобки под полками добавляют поддержку и предоставляют достаточно места для размещения кабелей в задней части рабочей области.


Лабораторные шкафы являются доступным решением и заменяют обычные шкафы для хранения химических веществ. Эти шкафы выпускаются в различных цветах, и благодаря широкому диапазону цветов и размеров, эти специально сконструированные шкафы идеальны для организации новой лаборатории.


Стол должен иметь две открытые полки для хранения различного лабораторного оборудования и различных контейнеров. Он должен быть удобным для переноски. Для поглощения вибрации стол должен быть расположен на шероховатом полу. Без закрепления стол может легко скользить или двигаться.


Хороший стул позволит вам расслабить ноги, а также легко выдерживает вес вашего тела. Форма и угол стула должны способствовать формированию прямой спины (это приводит к хорошей осанке) и обеспечивать удобною позу посадки. Высота сиденья должна регулироваться согласно параметрам вашего тела.


 
АРОСА# 2 | 24.02.2016, 20:48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, пишу всем, кто зайдет на этот форум. Рассмотрите нашу компанию в качестве производителя лабораторной мебели и лабораторий "под ключ".

Контакты:
Тел: (351)777-25-52
Тел: (351)777-69-77

Эл. почта: info@sandalov.com

Сайт: http://sandalov.com
Сайт: http://npoarosa.ru

Мы любим свою работу и не разочаруем.
Ссылка на фото реализованных проектов: http://npoarosa.ru/photogallery/90/
 
krasnoshokjenya# 3 | 14.05.2016, 12:42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько стоит опт?
 
Форум » Россия » Флейм » Лабораторная мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024