Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флейм » Какой кулер для воды выбрать
Какой кулер для воды выбрать
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:36
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Хочу рассказать, как я приобретал кулер в компанию. Открыв офис для своей "конторы", и так, как услуги моей фирмы очень востребованы у большинства людей всегда, весной особенно, то возник вопрос о покупке в представительство компании аппарата, который называется кулер. По началу я не знал, какой именно аппарат выбрать и чем они отличаются. Поискал адреса в желтых страницах, обнаружил много компаний, которые занимаются их установкой и доставкой. После этого я начал их обзванивать и разговаривая с продавцом уже первой из фирм, в которую позвонил, я уяснил много нового, что оказывается кулеры для воды производят как напольные, так и настольные, с без подогрева воды, и с возможностью очистки воды.


Я обзвонил несколько фирм и разузнал цены на разные виды аппаратов, а также условия по доставке воды предлагаемые каждой из них. Однозначно при выборе кулера я обязательно узнавал о сертификации аппаратов на территории РФ и о том, чтоб аппараты отвечали международным стандартам качества. Выбор пал на компании «АкваОборудование», так как они уже давно работают на Российском рынке и у этой фирмы оказался самый большой выбор агрегатов. Выбрал я напольный аппарат, и остался аппаратом доволен, и мои партнеры тоже. Кому же не нравиться в жарищу испить стаканчик охлажденной и чистой воды?


В последующем я сделал еще приобретения и сначала заказал мини холодильник для сотрудников "конторы", а через еще некоторое время, решил «побаловать» себя и купил мини бар, чем и по сей день рад.


Так, что если у вас возникнет вопрос о необходимости покупке кулеров, то я однозначно советую вам их закупить, не пожалеете.

 
mascha_zwetkowa# 2 | 04.10.2015, 17:41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вынашивала мысль про покупку кулера года два (как только на работу такой приобрели). Недавно переехала в другой район и поняла, что пора! Вода из-под крана просто отвратная. В общем, к выбору кулера я подошела со всей серьезностью. Изучала технические характеристики, читала отзывы. Теперь у меня на кухне стоит чудесное приобретение - TК-AEL-106 http://www.akva-mir.ru/product/apparat_dlya__vodyi_(Tk-AEL-106)_175/ Я просто не могу обойти его стороной, когда на кухню захожу. Надо то чай попить, то просто воды. biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал mascha_zwetkowa - Воскресенье, 04.10.2015, 17:41
 
Boroboro# 3 | 21.01.2016, 03:02
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мнения у всех разные. А мы домой купили, решили взять настольный, вот такого плана http://www.akva-mir.ru/product/apparat_dlya__vodyi_(TC-AEL-380)_210/ как раз вписывается на нашей маленькой кухне, очень удобно, меньше времени тратим на приготовления чая, кофе, не надо возится теперь с чайником, все сподручно, мы очень довольны, жалеем, что раньше не купили.
 
Вероника# 4 | 18.03.2016, 16:48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналогично автору, приобрели кулеры компании «АкваОборудование». Кулеры заказывали также напольные, в офис. Никаких нареканий и претензий по работе нету, аппарат работу выполняет исправно уже больше года. В использовании очень удобны, в перерывах выпить воды, чай, или кофе одно удовольствие. Не могу говорить, что это самые лучшие кулеры, возможно есть и лучше, но нас всё устраивает.
 
Форум » Россия » Флейм » Какой кулер для воды выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024