Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флейм » Шопинг в Интернет-магазинах
Шопинг в Интернет-магазинах
GalEvgene# 1 | 12.02.2011, 14:59
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы постоянно делаем покупки! Всегда и везде покупаем. Дома покупаем продукты, лекарства, одежду, а во время путешествий – сувениры и подарки. Шопинг для многих является настоящей терапией в современном мире...

Для вечно занятых людей Интернет-магазины являются отличным местом для покупок. Можно не отрываясь от процесса работы, купить все, что угодно. Также можно оформить виртуальную покупку в кредит, что стало очень востребованным в наши дни.

Интернет-магазины практически ни чем не отличаются от обычных магазинов. Среди них можно найти и хорошие, и плохие магазины. Выбирайте интернет-магазины с проверенной репутацией, обращайте внимание на сертификаты, документы о регистрации фирмы, обозначенные на сайте реквизиты компании.

Основными признаками хорошего и надежного интернет магазина являются высокое место в рейтингах поисковиков, широкий ассортимент, наличие гарантии на продаваемые товары, расчет в рублях. С доверием можно также относиться к тем магазинам в сети, которые представляют на сайте реально существующие магазины.

Интернет-магазины работают по тем же правилам, что и обычные магазины, часто являясь филиалами реальных магазинов. Поэтому также как и в обычном магазине в интернет-магазине вам обязательно дадут гарантию на купленный товар. Так что обязательно проверьте его наличие при курьере, который доставит и передаст вам товар.

Одним из бесспорных преимуществ покупки в интернет-магазинах является более низкая цена. Действительно, в интернет-магазинах товары, как правило, стоят дешевле, чем в обычных, что объясняется отсутствием затрат деньги за торговые места, оплату штата сотрудников (продавцов, кассиров и т.п.). По официальной статистике, стоимость товаров в Интернете до 30% дешевле. Если цена оказывается еще ниже, то возможно вы имеет дело с поддельным либо некачественным товаром. Также в том случае, если Интернет-магазин является филиалом обычного магазина, то цены в них, как правило, совпадают.

Немаловажным моментом является то, что при обнаружении в интернет-магазине довольно дешевой цены на необходимую вам вещь, обратите внимание на то, включена ли доставка в стоимость товара. Многие интернет-магазины определяют минимальную стоимость заказа, при которой доставка становится бесплатной. На это также нужно обратить внимание при совершении покупки.

Помните, виртуальные покупки один из самых эффективных способов приобретения товаров: быстро, дешево и удобно. Не проживите зря свою жизнь, бегая по магазинам. И самое главное – расширяйте свои возможности и используйте интернет для покупок билетов в театр, кино, и даже в другие страны. Покупки в интернет-магазинах подарят Вам отличное времяпрепровождение и огромное удовольствие.

Источник - Internet-magazin-ekaterinburg.ru
 
romawka-maluwka# 2 | 01.09.2016, 13:36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я частенько скупляюсь в интернет-магазине брендовых вещей. Качество здесь просто супер http://felice.ua/catalog/jenskaya-odejda/
 
Форум » Россия » Флейм » Шопинг в Интернет-магазинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024