Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Царство тьмы
Царство тьмы
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:56
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Люди всегда боялись вампиров, и это побуждало сочинять множество методов защиты. Эти методы защиты были бесполезны, но люди успокаивались на некоторое время, думая, что это поможет. Самое невероятное, что существовало множество людей выдававших себя за вампиров. Настоящие вампиры были потеряны, их сущность и привычки забыты. Сейчас все думают, что вампиры это существа кровожадные, всегда в крови, встающие из гробов.

Люди верили в вампиров на протяжении тысячелетий, что они существовали везде. Всюду были легенды о встающих из гробов мёртвых и ищущих жертву, чтоб насытиться кровью живого человека. Вампир в старинных книгах существовал, во всех странах разный и нет повторений, чтобы можно было найти сходство. Сколько существовало стран столько и способов борьбы с вампирами, каждый вампир имел свои привычки и особенности. Всех вампиров объединяло только одно – это был мёртвый человек, восставший из могилы, и он должен был пить кровь, для того чтобы существовать.

Из вампиров сделали монстров перепуганные люди, которые в меру своего воображения стали создавать кровавых диких монстров, чтобы пугать детей и другое не верящее население, возможно, это делалось в корыстных целях религиозными фанатиками, чтобы запугать «нечестивых». Пик вампиризма выпал на тот период, когда была эпидемия чумы, и хоронили живых людей, предполагая, что человек уже мёртв.

По легендам и некоторым преданиям, человек обращался в вампира после укуса другого вампира, если тот этого хотел. От укуса человек обретал возможность вечно жить, при этом он обретает постоянную потребность в жажде крови, только кровь способна поддержать его жизненные силы. Получается так, что человек не является мёртвым и не является живым, это аномалия, проще говоря «живой мертвец». Вампир постоянно находится в поисках своей жертвы, постоянно новое место обитания, большие города его привлекают, там он не заметен. У него множество методов помогающих подыскать жертву. Тело его может изменять форму, пролезть в любую щель. По желанию вампир может принимать форму любого существа, он хорошо видит в полной тьме и имеет нечеловеческую силу. Считается, что вампир всегда возвращается на своё прежнее место, где жил до обращения в вампира. Любой вампир выбирает жертву помоложе, так как считается, что их кровь питательней. Вампир обладает гипнозом и способен подчинить себе любого человека и даже животного, этими способностями они постоянно пользуются.

Главная и основная опасность для вампира это солнечный свет. Лучи солнца как и пылающий огонь способны убить вампира. Они передвигаются только с заходом солнца, а вот с первыми лучами восходящего солнца они должны быть в своём убежище, в котором они в безопасности. Ночь, когда светит луна, они наиболее активны, так как луна придаёт силы и направляет в нужное место. Позже было придумано, что вампиры боятся запаха чеснока, распятий и любых святых убранств, но это так и не было подтверждено. В зеркале вампиры не отражаются, так как они лишены своего тела. Считается, что вампир не может перебраться без чужой помощи через воду, не могут прийти в гости или переехать в новое жильё без приглашения человеком.

Выглядит вампир отвратительно, его тело холодное, кожа всегда бледная и только одни губы всегда красные, на зубах явно выделяются большие клыки. Его дыхание зловонно и от него несёт гниющей и разлагающейся плотью. Волосы вампира имеют красноватый оттенок. Можно сделать заключение - существо крайне не приятное, но они умеют превращаться в красивых людей и этим они заманивают свою жертву в свои кровавые сети. Вампир как существо очень интересное, они существовали и существуют во всех странах и на любых континентах. У всех народов есть подобные описания и сходство одно – они пьют кровь у своих жертв ночью, а днём тихо спят в своих усыпальницах. Если раньше они жили везде, то где же они сейчас?

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Царство тьмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024