Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Тайна пришельцев
Тайна пришельцев
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:56
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Кто такие инопланетяне? Как часто и когда они посещали землю? Эти вопросы волнуют многих людей на земле. Почему инопланетян интересует земля? Просто так они бы не летали сюда, из этого следует вывод, что поблизости у них есть перевалочные базы, для сбора информации и отдыха персонала. Но что их привлекает, можно сделать примерный вывод: у нас есть только пара составляющих, которые могут привлечь инопланетян, это полезные ископаемые, а так же растительный и животный мир.

Земля насыщена разными полезными металлами и ископаемыми, возможно, интересует их органические ископаемые, которых очень много на поверхности и в недрах земли. Инопланетяне посещали Землю миллионы лет назад или совсем недавно, древние захоронения подтверждают визит внеземных цивилизаций. По всей видимости инопланетян что-то интересует на нашей планете. Почему, тогда миллионы лет назад они не забрали всё, что их интересовало или это постоянная не иссекаемая добыча полезных ископаемых.

В данный момент самое интересное происходит на Земле, так как существующая цивилизация двигается вперёд, развиваясь и изобретая и это, по крайней мере должно хоть немного заинтересовать их. Они должны были создать базу где то поблизости и замаскировать её очень хорошо. Тем самым они без труда следят и собирают информацию о Земле, даже не исключено, что они могут контролировать основные сферы влияния и жизнедеятельности человечества. У инопланетян так же есть ошибки и аварии, которые замечаем мы, аварии кораблей нельзя быстро скрыть. И это проявляет их постоянное присутствие на земле, полёты разных кораблей и даже бывают большие скопления, которые видят очевидцы. Не исключено посещение нашей планеты разными цивилизациями, с разными целями, которые не всегда дружелюбны к человеку.

С каждым разбившимся кораблём инопланетян мы получаем неоспоримые доказательства присутствия исследователей с других планет. Разбившиеся корабли очень тщательно скрывают правительства разных стран, так как это технологии будущего, инопланетные технологии и устройства намного превосходят развитие человечества. Технологии инопланетян, возможно мы используем даже сейчас, так как корабли пришельцев терпят аварии постоянно. Наши учёные постепенно разбираются в технологиях будущего, как адаптировать любое устройство для пользы человечества.

НЛО всегда существовали и летали рядом с нами. На данное время существует множество свидетельств, люди фотографировали необычные летательные аппараты в разных уголках нашей планеты, а так же существует множество визуальных подтверждений неопознанных летательных аппаратов. Существуют записи показаний радаров, которые фиксируются документально при каждом появлении летательных аппаратов в запретной зоне. Остаётся тайной, почему инопланетяне постоянно посещают нашу планету, и нет никаких данных о прямых контактах. Существуют только косвенные свидетельства контактов, записанные со слов контактёра. НЛО существует в действительности, но нет доказательств существования инопланетян. Это на первый взгляд не существует доказательств, так как природа не предсказуема, то и аварии и крушения неопознанных летательных аппаратов будут всегда, а из этого следует, что постепенно к нам попадут передовые технологии. Эти технологии дадут возможность осуществить рывок в научных знаниях. Инопланетные технологии будут закрыты и ограничены в доступе, технологии будущего разные люди будут использовать и в корыстных целях, чтобы извлечь выгоду. Похоже, из-за этого от нас и скрывают существование разных внеземных устройств.

Будем терпеливы, да и возможно стоит поторопить тех людей, которые занимаются расшифровкой технологий летательных кораблей инопланетян.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Тайна пришельцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024