Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Виртуальная реальность
Виртуальная реальность
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:56
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Что кроется под словом «Виртуальная реальность», это продвижение высокотехнологичной науки вперёд. В данный момент уже стало обыденностью, такое как секс по телефону или по всем известному ICQ. Это стало не интересным, сейчас требования у людей возрастают с каждым днём и далее становится популярным трёхмерный секс. Интернет становится порталом трёхмерного секса и популярность его уже набирает обороты.

Данный вопрос не волновал учёных, так как они занимались только вопросом виртуальной реальности. Виртуальную реальность предприимчивые люди стали использовать в своих целях, которые поддержали большинство пользователей интернета. Сейчас существуют специализированные перчатки для всех пользователей, а существуют и более продвинутые целые костюмы. Эти устройства передают в компьютер любое движение человека и воспроизводят любые ощущения их обладателю. Эта двухсторонняя связь костюма или перчаток используется обладателями в эротических играх. Ни в чём не подозревавшие физики-кибернетики ставили эксперименты на разнообразных трёхмерных кубиках, передвигая их на экране плоского монитора. Другие же более продвинутые люди воодушевляли идею кибернетического секса. Данное устройство при определённых условиях и соответствующей программе, а также определённых конструктивных изменений в области особенностей человеческого тела и частей интимного характера, может вполне реально воплотить в жизнь устройство кибернетического секса. Данная машина способна удовлетворить единственного человека или разных людей на расстоянии, через интернет, передавая ощущения и ласки на большие расстояния.

Мощность современных домашних компьютеров растёт с постоянно, поэтому можно сказать прямо, что прогресс в области кибернетического секса наступит быстрее, чем мы можем себе представить. Скоро любой домашний компьютер сможет реалистично просчитывать все движения избранницы по вашим фантазиям, даже обычные порно-сайты в скором будущем уйдут в прошлое. Использование трёхмерных очков воплотит реализм в жизнь. Также не исключено, что подобные взрослые игры соединят с силиконовыми куклами для более высокой реалистичности. Это будет только по спецзаказу, так как пара, расстающаяся на время, может заказать себе двойников, и после этого заниматься эротическими играми на любых расстояниях, имея при себе только интернет. Так же если человек не постоянен в своих связях, то может находить партнёров для секса в любой части Земли, при этом, не боясь об опасности заразиться экзотическими болезнями.

Есть такие производители, которые меньше всего интересует внешний облик своих механизмов, так как инженеры стремятся получить от своих устройств наибольший эффект удовлетворения своего клиента. Эти конструкции даже необычны и страшны, первая мысль возникает о боли, которую способно причинить это устройство. Единицы женщин способны на такую авантюру, так как тяжело представить добровольца, способного дать своё тело подвергнуться эксперименту на электронных любовниках или любовницах. Есть желающие и я думаю, всегда будут те, которые захотят виртуального секса.

Здесь описаны технологические достижения виртуального секса с устройствами, которые управляются программно или партнёром на расстоянии, но это не предел фантазии наших учёных. Они стремятся реализовать явную реальность, которая полностью заменит партнёра, и это на самом деле поможет многим, но физический контакт нам не заменит даже самая способная кукла или программа. Физический контакт является самым прогрессивным методом любви и секса двух особей противоположного пола, который не может нам заменить машина. Наука не стоит на месте и приближается тот день, когда виртуальный мир будет открыт всем желающим.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Виртуальная реальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024