Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Загадка Антарктиды
Загадка Антарктиды
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:56
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Загадка «летательных аппаратов» третьего рейха так и осталась, но на сегодняшний день об этом уже известно много, но многие вопросы так и остались без ответа. Насколько они ушли далеко в разработках? Помогали ли им «другие» и на сколько был тесный контакт с другой цивилизацией?

По не подтверждённым данным в тысяча девятьсот тридцать шестом году около города Фрейбурга разбился Неопознанный летательный аппарат (НЛО). Его быстро и в полной секретности увезли в лабораторию, там его отремонтировали. В рабочем состоянии у них был только этот летательный аппарат, а попытки скопировать его с существующими земными технологиями не принесли успеха. В дальнейшем под этот летательный аппарат разработали несколько новых корпусов, они были с вооружением.

Самое загадочное, что архив третьего рейха содержит несколько рисунков, с подробным описанием принципа работы магнитного поля, которое использовалось в летательных аппаратах. Так же существует учёный Шума В.О., который считается основателем разработки летательных аппаратов. По свидетельствам многих учёных, принимавших участие в разработки летательных аппаратов, эти электродинамические аппараты использовали в своей конструкции быстрое вращение. При этом эти летательные аппараты без труда парили в воздухе.

Руководство Германии очень большой интерес проявили к Антарктиде, это была безжизненная частичка земного шара. В то время нам было непонятно зачем эти исследования. Была отправлена туда экспедиция, которая сформирована из одного корабля с гидропланом и опытных моряков. Продолжительное время корабль находился у берегов Антарктиды. За то время пребывания у берегов Антарктиды гидроплан сделал пятнадцать вылетов и облетев приблизительно около шестисот тысяч квадратных километров. Самолёт за время своих полётов сделал одиннадцать тысяч снимков, при этом он оставлял через каждые двадцать пять километров свой флаг.

Основное открытие этой экспедиция стало то, что были обнаружены небольшие части суши, безо льда, с небольшими озёрами и густой растительностью. Учёные этой экспедиции решили, что источником таких явлений являются горячие источники. После возвращения обратно капитан корабля рапортовал об успехе экспедиции, и стал готовиться ко второй, но уже с высадкой в Антарктике. Но из-за начавшейся войны экспедиция была свёрнута. Дальнейшее изучение Антарктиды с целью создания там секретной базы стало секретно. Далее стало известно, что к берегам Антарктиды были направлены несколько кораблей, а точнее подводных лодок. Они там нашли целую сеть тёплых пещер, это стало идеальное место для базы, райский уголок. Этим местом гордились Германские подводники, так как это было неприступное со всех сторон убежище сделанное самой природой.

Тщательно маскируя, они целых пять лет строили в Антарктике военную базу. Раз в три месяца с тысяча девятьсот тридцать девятого года в Антарктику ходило исследовательское судно, доставляющее туда провиант и строительные материалы, также туда поставлялась всякая техника. К завершению войны у немцев было много исследовательских центров, многие из них были успешно перевезены в «Новую Швабию». Но что это за место, только Антарктика могла принять такое количество исследовательских центров, были перевезены учёные, лётчики, политики и их семьи.

Множество кораблей перевозили секретные грузы, судьба их нам не известна, так как они пропали бесследно. Только достоверно известна судьба двух подводных лодок, они сдались аргентинским властям. Куда делись все остальные подводные лодки, эта загадка остаётся не разгаданной по сей день. Американцы попытались исследовать Антарктиду, но по необъяснимым причинам свернули операцию. Что им помешало или напугало. Возможно, в данное время в Антарктиде существует мощная исследовательская и военная база, которая превосходит и опережает по своему развитию на многие десятилетия. Технологии будущего ждут нас не на соседней планете, а совсем рядом, под боком, в Антарктике.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Загадка Антарктиды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024