Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Любовные игры
Любовные игры
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:56
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Любовь. Что такое Любовь, этот вопрос задают себе многие. В современности доказано, что любовь делится на три стадии: самая первая стадия это вожделение, вторая это романтика, третья и самая последняя это привязанность.

Вожделение - это стадия, при которой гормоны берут верх, и работает только инстинкт продолжения рода. При этом любое мужское существо теряет голову, «в голове только секс». Романтика - это, прежде всего отношения, при которых парень ухаживает за девушкой, направляет всё своё внимание в её сторону, всё только для неё. Привязанность – это самая распространённая стадия, при этом парень с девушкой привыкают друг к другу, дополняют.

При внезапной Любви происходит увеличение содержания в головном мозге таких веществ, как допамин, окитоцин, фенилтиламин. Были исследованы многие супружеские пары, при этом было выяснено, что содержание этих веществ приближается к максимуму приблизительно в период от полутора до двух с половиной лет. После этого пика происходит медленное уменьшение содержания этих веществ. По сути, после этого периода, с научной точки зрения, Любовь переходит в стадию привычки.

Существует и другая точка зрения в отношении Любви – в головном мозге происходит определённая активность. Некоторые участки мозга активизируются при контакте с любимым человеком. И только Любовь может активировать эти участки головного мозга, а не дружба. В настоящее время учёным известно, откуда появляется Любовь, как возникает страсть. Оргазм на самом деле идёт с головы и основой его служат химические реакции, которые активизируют любовное возбуждение.

В данный момент проходят тест гормоны счастья, они стимулируют возбуждение. Так же эти гормоны способны развить память, чувства и обучаемость. По этому в будущем возможно гормоны счастья будут использовать для стимулирования разных возможностей человека, так как до сих пор нам не известны удивительные свойства этих гормонов. До этого часто использовался антидеприсант так называемый прозак. Его действие должно было повышать настроение, но к сожалению большинство принимавших людей получали противоположный эффект или обычную рвоту. Было изобретено множество лекарств, которые так же стимулировали выработку «серотонина», подобные Виагре. Серотонин является гормоном счастья. Лекарство апоморфин так же является гормоном счастья, оно известно уже давно, его использовали в больших дозах как рвотное средство. А в малых дозах апоморфин являлся стимулятором наслаждения. Таблетка клали под язык, она там рассасывалась и активное составляющее таблетки через слизистую проникала в кровь, далее в мозг.

Мозг является центром наслаждений человека, именно там и рождается страсть, инстинктивные действия, эротические мысли. Апоморфин стимулирует выработку веществ, он работает как стимулятор эротического влечения. Но это всё теоретически, так как практически не всё так хорошо, как расписывает нам реклама. Каждый человек – это индивидуальное существо и лекарства всем нужны разные, и дозы не совпадать. Был проведён эксперимент, он нам и показал, что только половина испытуемых одержали успех в сексуальных делах. Так же было проверено, части испытуемым были даны пустышки, но и здесь треть одержали верх в своих отношениях с партнёршами. Из этого можно сделать вывод, что нам отчасти и не нужны стимулирующие таблетки, так как тут нужна особая психология, при которой мужчина должен быть уверен в себе и тогда всё получится. Стресс наравне со страхом является основной причиной испорченной эрекции. Так что стимул хорошей потенции служит хорошая атмосфера в доме, прекрасная и заботливая жена, которая всегда будет рядом!

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Любовные игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024