Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Фантастическое оружие фараона
Фантастическое оружие фараона
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:55
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Было ли вмешательство посторонних сил в правление фараона Рамсеса второго, правившего с тысяча двести семьдесят девятого по тысяча двести тринадцатый года до нашей эры нам не известно, но факт использования фараоном неизвестного оружия есть и зафиксирован во многих источниках. Не исключена возможность использования артефакта, оставленного посещавшими нашу планету другими цивилизациями.

В период правления Рамсеса произошло событие, которое было много раз скопировано - это свидетельствует о масштабности и огромной значимости произошедшего. Победа была одержана Рамсесом в одиночку, против громадной армии объединившихся народов: «хеттов», «дарданцев», «пидасов» и многих других.

Неизвестность так же кроется в загадочности гробницы Рамсеса второго, так как она попросту не была найдена, так как отсутствует в атласе, содержащим описания всех гробниц «Египет, долина царей». Вся династия рода Рамсеса второго была найдена, описание гробницы отца «Сети первого», сына Рамсеса – «Меринптаха» существует и описано очень подробно. По сути, Рамсес второй правил примерно 70 лет и это очень большой срок для фараона. За свою продолжительную жизнь, предположительно, он должен был построить себе очень большую гробницу и оставить большой след в истории.

Даже если гробница была найдена, на стенах этой гробницы и есть историческая хронология жизни и побед Рамсеса второго, тогда возникает единственный вопрос – почему от нас скрыли. Есть только один ответ – это противоречит принятой истории каменно-медного века. Мумию Рамсеса второго отыскали в тысяча восемьсот восемьдесят первом году в очень хорошо замаскированном тайнике. Тайник «эль-Бахри» было сделано жрицами двадцать первой династии для того, чтобы сохранить мумии от вандализма и осквернения кладоискателями. Но это тоже только догадки, так как найденная мумия возможно не его. Тайник был найден и разграблен искателями артефактов.

История самой грандиозной победы Рамсеса открывает нам тайну существования мощного оружия, которое не типично, даже фантастично для того времени. Рамсес второй по неизвестным нам причинам отделился от своей армии, похоже, намного опередив он остался только со своей гвардией охраны. И тут случилось непредвиденное, войска врага вышли на стоянку Рамсеса. Огромное войско врага повергло в бегство небольшую гвардию Рамсеса. Для битвы у фараона не осталось войска, но сражение произошло немедленно, что на самом деле странно. С Рамсесом осталось всего несколько слуг, которые помогли ему одеться и встать на колесницу, появление его было настолько странно: «вышел из шатра Рамсес в сиянии с оружием, был он в панцире, с ним был его любимый конь». На своей колеснице он въехал в самую гущу врагов, он был только один, все оставили его, оглянулся он и увидел, что окружён плотным кольцом, вокруг него было около двух с половиной тысячи колесниц. Незамедлительно произошло самое странное. Вокруг фараона образовалось защитное поле, похоже, он включил свой костюм. В этот момент Рамсес возликовал от радости, и стал стрелять правой рукой и брать в плен левой.

При этом две с половиной тысячи колесниц пали перед его колесницей. По рассказам вся армия пала перед ним от бессилия, даже не могли убежать. После этого он убил большую часть армии врага. Много тысячная армия падала при виде его от бессилия, он вселял ужас громким «Рыком». Здесь явное воздействие на вражеских солдат неизвестного оружия. Как понятно из рассказа, действие оружия было на большую территорию и парализовало большую часть армии. Становится понятно, что вокруг фараона образовалось, как в фильмах фантастики» защитное поле. Кроме этого он мог парализовать всех в округе, и даже убивать. Его луч настигал даже тех, кто хотел убежать.

Похоже, что Рамсес уже опробовал это оружие и раньше, так как он знал его действие, не просто так же он заехал в самую средину войска врага. Его луч убивал любого, кто осмеливался подойти ближе, при этом сказано, что фараон своим оружием сжёг всю долину. Откуда у фараона оказалось такое оружие, этот вопрос остаётся не раскрытым, так как все находки и рисунки тщательно скрывают от нас.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Фантастическое оружие фараона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024