Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Сотворение мира
Сотворение мира
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:54
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Наша планета представляет собой большой дом для всех живущих на ней. Остаётся большой и не разгаданной загадкой сотворение мира и всего живого. К большому разочарованию до нас не сохранились шумерские мифы о создании нашего мира. До наших дней только дошёл аккадский миф «Энума Элиш», сделанный намного позже шумерского мифа. По оценке учёных аккадский миф не соответствует действительности, хотя многие сюжеты и боги были взяты у шумеров.

Существует книга, написанная Захарием Ситчином, где он отождествляет древнейших богов с планетами нашей вселенной. Была найдена у аккадов древняя печать, датируемая третьим тысячелетием до нашей эры. В наши дни она выставлена в музее в Берлине. Эта печать представляет собой пластинку с рисунком. На ней изображено одиннадцать планет, расположены они вокруг одного большого круга, от большого круга идут шесть лучей, этот круг подобен солнцу. Рассматривая эти круги с правой стороны, направляясь против хода часов, можно увидеть нашу солнечную систему по расположению планет. Но некоторые планеты не соответствуют этому расположению, так как со временем были небольшие изменения: Плутон расположен как спутник Сатурна, это его положение является первоначальным, то есть до столкновения двух планет Нибиру с Тиамат. Там же есть ещё одно отличие, в промежутке между Марсом и Юпитером есть большой круг, в три раза больше Земли, эта планета ныне неизвестна нам.

При раскопках древней библиотеки Ниневии была найдена табличка из глины. На этой табличке показан неизвестный ряд знаков и стрелок. При более тщательном осмотре этой таблички Ситчин сделал вывод, что на этой табличке указана техническая и астрономическая информация нашей звёздной системы. На этом диске указана пара треугольников, эти треугольники соединены прямой линией, а на этой линии располагаются семь точек – планет. В одном треугольнике показаны четыре планеты. По версии Ситчина, это соотношение внешних и внутренних планет Солнечной системы. Рядом с каждым треугольником расположены одинаковые символы. Эти символы относятся к шумерским письменам. В этих символах было описание понятий «небо, горы, наблюдать, спуститься и другие». Здесь же указывался некий «бог NI.NI», по описанию, он был ответственный за посадку. Здесь же было множество чисел, похоже, это были точные математические расчёты посадки межпланетного корабля. Ситчином было сделано заключение, что эта навигационная карта, обозначающая звёздный путь. На этой же табличке было упоминание о боге Энлиль, который облетал по указанному пути все планеты звёздной системы. Ситчин считает, что эта карта подтверждает существование планеты Нибиру, которая была родным домом богов, а земля всего лишь седьмая планета по пути следования межзвёздных кораблей «богов».

Современное расположение планет показывает, что несколько планет испытали на себе ударное воздействие. Тот же Уран испытал сильное воздействие из вне, так как его ось вращения лежит на девяносто восемь процентов к эклиптике. Так же Венера и Плутон аномально вращаются по отношению общего движения планет. Только недавно был открыт спутник Плутона «Харон», по которому и удалось более точно получить массу Плутона. Эта масса оказалась намного меньше ранее полученной. Исходя из этих данных было вычислено более точно отклонения в положении орбит Урана и Нептуна. С помощью математических вычислений была получена модель траектории вторжения планеты «Х» в нашу солнечную систему. Планета «Х» сместила спутники Нептуна: Плутон и Харон. Планета «Х» была в несколько раз больше Земли, и получила собственную орбиту вращения вокруг Солнца. Эта орбита вращения вокруг Солнца оказалась настолько велика, что период исчисляется не одним тысячелетием.

Сложный путь прошла наша Звёздная система, и было множество преобразований и перемещений планет с их разрушением. Только остаётся ждать, когда планета «Х» пройдёт свой путь рядом с Землёй.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Сотворение мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024