Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Мобильные телефоны » Все о играх для мобильных
Все о играх для мобильных
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:48
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Рынок мобильных устройств набирает быстрые темпы развития. Это связано с общей популярностью мобильных устройств и внедрением современных высокоскоростных 3G сетей, что дает возможность людям заниматься своими привычными делами в любой точке города.

Как известно самыми популярными развлечениями на мобильных устройствах остаются java игры и чтение мобильных java книг. Действительно, что может быть лучше чтения java книги, которая умещается у тебя в кармане или java игры в интересные гонки прямо на улице, а если ты торчишь в километровой очереди, или едешь домой в автобусе, прекрасней занятия просто нет. Тем более, что с каждым годом происходит существенный прирост производительности телефонов. Мобильные уже умеют поддерживать 3D игры, а производительность уже превосходит некоторые стационарные компьютеры прошлых лет. А так как в области копьютерных игр наблюдается падение интереса к играм и малое количество оригинальных идей, то мобильные платформы становятся лакомым местом для разработчиков игр. Существуют разные способы распространения и закачки java игр на мобильный. Это может быть разовый платеж, когда пользователь заплатил деньги и играет сколько хочет. Или бесплатная игра, но но за новые уровни нужно платить. Еще существует третий вид: бесплатные java игры. Но обычно, разработчики таких игр просто "набивают себе цену" , что б потом продаться подороже фирмам, способным коммерциализировать их деятельность. SMS в настоящее время является основным методом продажи java игр, когда пользователь для получения контента отправляет SMS на определенный номер, с его счета снимается определенная сумма, и в ответ он получает свою игру, мелодию, картинку или java книгу. Для разных типов игр есть различные группы пользователей. так пользователи от 14 до 24 лет предпочитают активные игры с драками, элементами фантастики и прочими технологическими новшестами. Именно на эту категорию ориенируются производители игры, так люди этой группы наиболее активно воспринимают все технологические нововведения. Люди старших категорий склонны к более логическим, тактическим играм. Они сравнивают игры, например, со своим бизнесом. Но процент играющих людей в этой категории очень мал. Более интересны для это категории людей будут java книги, так как читают книги все независо от возраста.

С появлением мобильных online игр и появлением скоростных сетей 3G, открывается новая ниша в области мобильных развлечений, которая в свое время поглотила многих пользователей интернета. Надеемся, что сфера мобильных развлечений будет развиваться такими же темпами и даст всем желающим насладиться всеми ее прелестями.

 
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Мобильные телефоны » Все о играх для мобильных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024