Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Собственные разработки java-приложений для мобильных телефонов
Собственные разработки java-приложений для мобильных телефонов
Tion# 1 | 09.12.2010, 12:13
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время, когда люди уже не способны видеть в словах числа и понимать сущность имен, приходит на помощь нумерология (от лат. numero - считаю и греч. lоgos - учение), которая выявляет скрытую связь человека с его именем и числом. Нумерология позволяет определить, какое число соответствует каждому имени, а также какие тайные интересы, мечты и стремления свойственны человеку с этим именем.

Нумерология - это древняя наука о магии чисел. Сейчас нумерология набирает все большую популярность как на Востоке, так и на Западе. Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны вашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Нумерология способна дать ответ на такие вопросы как: "Какую профессию выбрать?", "Чего опасаться?", "Рассчитывать ли на удачу?" и многие другие. Расшифровка и анализ чисел заключенных в вашем имени поможет быстрее добиться успеха, избрать наикратчайший путь для достижения поставленных целей. Для того, чтобы лучше понять свойства характерные числам Вы можете посмотреть общие значения чисел.

Число Имени - это выражение развитой человеческой личности и ключ к его стремлениям или достижениям. Под именем следует раздельно понимать просто "имя", "фамилия" и "фамилия, имя и отчество". Влияние этих трех чисел проявляется при трех различных обстоятельствах. Влияние числа имени проявляется всякий раз, когда это имя используется, т.е. человека называют только по имени, без отчества и фамилии. Влияние числа фамилии проявляется тогда, когда человека называют по фамилии. А влияние числа полного имени проявляется во всех остальных случаях. В общем, полное имя, которое используется в паспорте, свидетельстве о рождении и является тем именем, которое символизирует нумерологическое Число Имени.

Число Души - самая сильная из вибраций человека, оно определяется числом дня рождения. Это вибрации, в которых проявляется видимый мир. Персональное Число Души раскрывает путь, который человек выбирает для себя. Число Души играет важную роль в выборе еды, секса, для дружбы, женитьбы, в определении индивидуальных потребностей, амбиций и желаний.

Число Судьбы - это то, с чем Вы были воплощены, и что вам следует делать. Оно показывает, какова ваша природа, и какими способностями Вы обладаете, чтобы непосредственно работать с токами Вселенной. Это число определяет первоначальную кодировку биоэнергетической матрицы.

Мобильное приложение Нумерология позволяет делать прогнозы характера человека (его пособности, скрытые возможности, благоприятные дни и годы жизни) и его совместимости
с другими людьми, на основе имени и даты рождения. Нумерология: Имени, Души и Судьбы.
Совместимость: Имени и Души.

Мобильное приложение Схема г.Томск (Маршрутки) обеспечивает поиск и отображение остановок маршрутных такси г.Томска. Особенно будет полезна людям из других городов и студентам для ориентации в городе.

Сайт автора: Гиперфон

 
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Собственные разработки java-приложений для мобильных телефонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024