Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Оформление и украшение windows
Оформление и украшение windows
Tion# 1 | 09.12.2010, 12:12
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале статьи я хочу рассказать почему я считаю что оформлению и украшению windows стоит уделять внимание. Всю свою сознательную жизнь я связываю с компьютером (ну и естественно с windows,куда же без него!!) и в принципе для нормального современного человека это не должно являться чем-то необыкновенным. И вот после обучения в ВУЗе пришло время устраиваться на работу. Устроился я системным администратором в среднюю по меркам моего города торговую компанию, где в моем непосредственном обслуживании находилось пол сотни компьютеров, локальная сеть, офисные программы в общем все стандартно. Достался мне хоть и небольшой, но уютный кабинет с неплохим компом (конечно же он был намного слабее чем мой домашний но для рабочего даже очень мощный). И вот я первый раз сел за свой рабочий стол, нажал кнопку на системном блоке, ждем. После загрузки компьютера моему удивлению не было предела, на мониторе обычный WINDOWS XP я не сразу и разглядел. Красочная супер тема, обои на рабочем столе с большим разрешением и необычной красивой картинкой, экран загрузки с последней моделью ферари, все ярлыки, папки, иконки необычайной красоты и рядом не стояли со стандартным набором windows, скринсейвер или заставка раньше помню максимум что мог увидеть на воем мониторе это аквариум с рыбками а тут вид из космоса на нашу родную планету Земля с меняющимся часовым поясом. Просидевши за этим компом более 8 часов не вставая я практически не устал. Даже дома после часа работы я тянулся за сигаретой или шел делать кофе а тут… Эта вся красота как-то расслабляла, отвлекала, снимала зрительное напряжение. До этого я считал что качать бесплатно красивые обои на рабочий стол с большим разрешением, темы, экраны загрузки, экраны приветствия, иконки, курсоры, заставки или скринсейверы это все дело малограмотных ламеров а в итоге ламером оказался я. Да и как это просто эстетически здорово что каждый windows будет неповторимым!!!

Итак начнем какие же методы украшения существуют:
1) конечно же на первом месте это поменять обои на рабочем столе. Скачать бесплатно обои на рабочий стол широкоформатные, красивые на различную тематику и даже анимированные можно где угодно в Интернете. Также на рабочий стол вместо обоев можно поставить вашу любимую фотографию. Также существуют программы которые меняют обои на рабочий стол по времени т. Е. захотел раз в час получай новые обои на рабочий стол или раз в сутки кому как угодно. Перед этим конечно не забудь накачать обои на рабочий стол бесплатно на http://www.navse100.ucoz.ru/.

2) поменять тему и звуковую схему (как правило в темах она уже присутствует и меняя тему получай новую звуковую схему) Скачать бесплатно тему или темы на различную тематику, в разнообразной цветовой гамме, темы сделанные под кинофильмы, красивые темы, темы для windows XP, темы для windows vista, темы для windows 7, можно на http://www.navse100.ucoz.ru/.

3) поменять стандартные экраны загрузки и приветствия. Скачать бесплатно экран загрузки и экран приветствия с девушками, экран загрузки с автомобилем, скачать экран загрузки и экран приветствия красивый можно также на http://www.navse100.ucoz.ru/.

4) поменять стандартные иконки и папки. Папки можно скачать бесплатно разноцветные или скачать бесплатно иконки, сборники красивых иконок, pack иконок, и заменить стандартные иконки и папки на красивые какие вы хотите. Скачать бесплатно иконки и нестандартные папки можно также по всему Интернету на http://www.navse100.ucoz.ru/.
5) поменять стандартный курсор. Скажите а не надоела ли вам стандартная стрелочка иногда трансформирующаяся в песочные часы. Я думаю да. Так вот скачать бесплатно курсор, скачать бесплатно курсоры на различную тематику можно также на http://www.navse100.ucoz.ru/

6) поменять стандартный скринсейвер или заставку или Screensaver. Вы думаете что кроме аквариума с рыбками вам больше ничего не светит. Вы ошибаетесь можно бесплатно скачать различные скринсейверы или заставки или Screensaver, Скачать бесплатно 3D Screensaver, скринсейвер, заставку можно тоже на сайте http://www.navse100.ucoz.ru/

Итак в конце статьи можно подвести итог всему перечисленному что оформлять и украшать windows можно и нужно. Скачать бесплатно украшения для windows, а также все для украшения и оформления можно на http://www.navse100.ucoz.ru/

http://www.navse100.ucoz.ru/ СДЕЛАЙ СВОЙ WINDOWS НЕПОВТОРИМЫМ!!

 
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Оформление и украшение windows
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024