Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Приобретайте прибыль, игра я в онлайн покер!
Приобретайте прибыль, игра я в онлайн покер!
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:50
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время все больше людей приходит в покер. Некоторые добиваются больших высот в покере, другие люди азартны и любят поиграть, кому-то просто нечего делать. Конечно же каждый из них в курсе и чётко знают, что играя в покер есть возможность зарабатывать очень внушительные суммы, но далеко не все игроки знают, что выигрывая, есть возможность получать допольнительный доход засчёт рейкбека.

"В чём суть слова рейкбек?" - спросите Вы.

"Рейкбек"- это денежная сумма, которая возвращается вам каждого раза, когда вы играете.

Для опытных игроков в покер онлайн нет надобности рассказывать, какой смысл задаётся слову рейкбек РейкБек, зарабатывать довольно крупную сумму. Проще говоря, рейкбек - это простой вариант вернуть часть суммы, на которую Вы играли.

"Рейк" – это то, чем покерные сайты зарабатывают деньги.

Чтобы вы представили себе более полную информацию о смысле слова рейкбек, Вам нужно иметь представление о смысле слова рейк. Рейк – это заработок покерных сайтов. Покер комнаты забирают % от каждой сыгранной Вами игры. Покерные комнаты забирают разный процент, но в среднем бывает 10%. Казалось бы, что это очень мало, но интерес к покеру онлайн возрастает, как и численность игроков, то в итоге сумма от всех отыгранных рук получается довольно крупной.

Давайте теперь сосчитаем 10 % игр, отыгранных за одну неделю. В итоге получается, что 10 %, которые забирает покер рум, являются большим заработком.
Подключитесь к партнёрской программе, чтобы регулярно получать рейкбек и вернуть хорошую часть Ваших денег благодаря рейкбеку.

Для получения рейкбека, необходимо зарегистрироваться через партнёрскую программу, которая считает ваш рейк, ведёт статистику и платит Вам рейкбек за каждую сыгранныую игру. По завершению каждого месяца Вам заплатят рейкбек.

Каждый день партнёрские программы привлекают массу игроков. Затем они платят игрокам рейкбек, который получается благодаря сотрудничеству с покер румами. Плюс рейкбека в том, что любой участник цепочки получает доход.

Даже если Вы проигрываете, Вы всё равно получаете рейкбек. Вы должны понимать, что рейк платят все, и те кто выиграл и те кто проиграли. Благодаря чему ваш банк остаётся в прибыли? Главным фактором рейкбека является то, что абсолютно неважно, выиграли Вы или проиграли, Вы всё равно получите рейкбек.

Рейкбек на примере: В игре принимают участие три игрока, в которой рейк получается $9 и каждый играющий обязан заплатить покер комнате $3. А так как рейкбек Ваш составляет 35%, то, за каждую отыгранную Вами руку Вы получаете 1$. Если Вы отыгрываете сто рук каждый месяц, Вы получите рейкбек в размере $100. Вы ничего не делая получаете часть выигрыша. Ваш Рейкбек будет зависит от количества ставок и рук, сыгранных Вами за столом. Очень просто зарабатывать деньги рейкбеком, не упустите свой шанс!

Источник:www.Russianpro.net

 
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Приобретайте прибыль, игра я в онлайн покер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024