Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Камышовая кровля- качество проверенное временем
Камышовая кровля- качество проверенное временем
Tion# 1 | 10.12.2010, 14:20
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Камышовые крыши восхитительны! Другого такого кровельного покрытия с такой герметичностью, уклоном, волнистостью и исключительностью просто не существует. Все это присуще только камышовой крыше. Все остальные системы кровельного покрытия зачастую двухмерные - толщиной не более 3 см (в большинстве случаев составляет только 0,5 см). Камышовая крыша - единственная система, когда толщина покрытия крыши достигает от 25 до 35 см. Помещение будет теплым зимой, прохладным летом и герметичность сохранится в любо время года. Камышовая крыша толщиной 30 см с углом уклона в 45 градусов соответствует всем современным стандартам изоляции. Теплоизоляция качественно уложенной камышовой крыши приравнивается теплоизоляции утеплителя толщиной 10 см. Дополнительное утепление такой крыше не требуется. В качестве дополнительной ценности камышовой крыши можно назвать ее способность эффективно поглощать звуки.

Неоспоримыми качествами камышовой кровли являются ее экологическая чистота и функциональность, дарованная самой природой - камыш не пропускает влагу, не нагревается в жару, сохраняет тепло зимой. Под камышовой кровлей не услышите грохот дождя, не почувствуете воздействия накапливаемого статистического электричества, как под металлической. Это экологически чистая кровля, не вызывающая аллергии. Камышовую кровлю не испортят грызуны и насекомые. Такие вредители, как мыши, моль попросту не селятся в камышовой среде. В связи с плотной укладкой снопов в кровле возгорание практически равно нулю, образуется так называемый "эффект книги".

Камышовая крыша устойчива к самым экстремальным метеоусловиям. Камыш - естественно устойчив к сырости. Это растение не напитывается водой, не промокает и не набухает от сырости. Стебли камыша длиной 1,5 - 2,2 м с помощью стальных стержней и нержавеющей проволоки привязывают к основанию крыши или к планке. Нижнюю часть каждого стебля отодвигают от ската крыши так, чтобы только последние 2 - 4 см находились снаружи, а толщина самой крыши составляет 30 см. В результате гравитационного воздействия дождь и снег скатываются по стеблю камыша вниз до выступающих стеблей и стекают с крыши. Сырость не проникает в камышовую крышу глубже, чем на 3 - 5 см.

KIEV-EKKOREED с 1999 года в строительной сфере занимается изготовлением камышовой кровли. Используя традиционные методы в сочетании с современной технологией – KIEV-EKKOREED предлагает Вам один из самых натуральных и популярных видов кровли – камышовая кровля.

KIEV-EKKOREED зарекомендовала себя как надежная строительная фирма. За все годы строительства наша компания набрала солидный опыт, нами покрыто камышовым тростником множество жилых домов, ресторанов, дач, беседок и других строений по всей Украине.

Обращайтесь к нам как в случае нового строительства, так и при реконструкции старых зданий. kiev-ekkoreed@ukr.net (099)6006627; (063)2558989 ; (067)672-49-56 .

На нашем сайте http://www.kiev-ekkoreed.com Вы найдете много интересной и полезной информации о камышовой кровле.

 
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Камышовая кровля- качество проверенное временем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024