Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Дизайн интерьера (В Омске)
Дизайн интерьера
GalEvgene# 1 | 18.12.2010, 16:08
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек интуитивно стремится обеспечить максимальный комфорт и удобство в помещении, в котором он проводит свое время, будь то офис, рабочий кабинет, квартира или коттедж. Сочетание уюта и спокойствия для спальни, деловой обстановки и наименьшей утомляемости для офиса - всего этого можно добиться с помощью дизайна интерьера.

Дизайн интерьера сегодня

В настоящее время словосочетание "дизайн интерьера" часто понимается каждым человеком по-разному. Если слово "интерьер" употребляется в достаточно конкретном смысле - это внутреннее пространство помещения, а также его обустройство, то выражение "дизайн интерьеров" можно трактовать как конструирование внутреннего пространства помещения, основанное на принципах сочетания удобства, экономичности и красоты.

Дизайн интерьера - это искусство, в котором дизайнер становится художником. Создание уникальных интерьеров требует как умения отойти от шаблонов, так и большого накопленного опыта, чтобы избежать мелких ошибок.

На практике, дизайн интерьера - это, прежде всего укрощение пространства. Дизайнер начинает работать со всем объемом помещения и затем насыщает его нужными красками, деталями и предметами. Кроме красоты и экономичности, дизайн интерьера должен сочетать в себе, как мы уже говорили, удобство. Даже небольшое пространство прихожей в вашей квартире может служить достойными воротами в ваше жилище, если в ней найдут себе место шкаф-купе, зеркало, зонтница, полка для обуви и небольшой пуфик.

В случае дизайна интерьера для офисов все оказывается несколько прозаичнее, ведь существуют, например, устоявшиеся схемы интерьеров для различных областей бизнеса: строгий темный для юридических контор, светлый с обилием фитодизайна - для салонов красоты и т.д. Но, конечно же, как и в любом искусстве, осознанное экспериментирование будет только приветствоваться.

Как управлять дизайном интерьера

Все инструменты, которыми умело манипулирует дизайнер интерьера (современный дизайнер - с помощью компьютерного трехмерного моделирования), вряд ли удастся перечислить, вот лишь начало списка:

мебель, бытовая техника

отделка помещения (материал пола или напольное покрытие, потолок, стены)

цветовая гамма

приборы освещения

фитодизайн, бансай

предметы декора

Источник - omsk777.ru
 
Karsash# 2 | 18.04.2016, 11:54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите заказать создание уникального и неповторимого дизайна интерьера? Или Вам необходим качественный долговечный ремонт или радующая глаз отделка? Тогда Вы обратились по адресу! Наша компания Технология и Качество с 2008-го года успешно работает, развивается и радует своих многочисленных клиентов качеством и комплексным подходом при реализации различных проектов. Наш конёк на сегодня – разработка стильного и современного дизайна интерьера. Мы применяем только самые актуальные на сегодня дизайнерские решения. http://www.tkminsk.by/dizajn-interera/nashi-proekty
 
gunick31# 3 | 18.07.2016, 16:18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста какое оборудование необходимо для открытия студии по печати фотообоев?
Что то наподобие этого - http://www.belsfera.by/1466/
 
Форум » Россия » Флуд » Дизайн интерьера (В Омске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024