Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Евроремонт квартир (В Омске)
Евроремонт квартир
GalEvgene# 1 | 18.12.2010, 16:07
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Евроремонт - это ремонт по евро стандартам. Описательное слово "евроремонт" прижилось в нашей современной жизни как противопоставление стандартному советскому интерьеру и шаблонной планировке коммуналок и квартир.

Евроремонт - это прежде всего современные материалы и технологии. Евроремонт подразумевает капитальный ремонт помещения с заменой электропроводки, коммуникаций, повышенное внимание к выравниванию стен и потолков или отделка их гипсокартонном. Часто для проведения евроремонта проводят перепланировку квартиры, ведь конечный результат - ваше обновленное жилище - должен соответствовать вашим идеальным представлениям о комфортной и уютной квартире.
Категории евроремонта

Принято различать три категории евроремонта. Евроремонт каждого класса уместен в своем конкретном случае: от качественного косметического ремонта квартиры до VIP-дизайна.

Евроремонт эконом-класса

В случае евроремонта эконом-класса проводятся работы только по выравниванию стен, замене напольного покрытия и межкомнатных дверей. Также затрагивается ванная комната, где устанавливается новая современная сантехника, заменяются водопроводные краны. При экономном евроремонте электропроводка заменяется не полностью, изменения касаются только розеток и выключателей.
Цена работы: 1,5 - 2 т.р./кв.м.

Евроремонт стандарт-класса

Можно сказать, что самый популярный стандартный евроремонт капитально меняет внутреннее и внешнее состояние вашей квартиры. Происходит полная замена всех коммуникаций: электропроводки, водопроводных труб, канализации, системы кондиционирования и отопления. Производится подготовка стен и потолка на высококачественном уровне, возводятся арочные пролеты или разноуровневые потолки. Евроремонт стандарт-класса часто предполагает перепланировку квартиры.
Цена работы: 2 - 2,5 т.р./кв.м.

Евроремонт люкс-класса

Евроремонт люкс-класса проводится по самым сложным дизайн-проектам, которые требуют не только повышенного внимания и мастерства, но и самых современных технологий и оборудования. Евроремонт такого класса заключается в укладке художественного паркета или мозаики, установке заказных дверей из дорогих пород дерева, перепланировке квартиры с возведением овальных или криволинейных стен и перегородок, создании полов разного уровня в квартирах типа студий. Люкс евроремонт также означает монтаж скрытой системы отопления и сложных электро- и сантехнических систем, а также установку пожарной сигнализации или системы охраны и видеонаблюдения.
Цена работы: от 2,5 т.р./кв.м. и выше

В стоимость работ не входит стоимость стройматериалов...

Источник - omsk777.ru
 
Форум » Россия » Флуд » Евроремонт квартир (В Омске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024