Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Офисная бумага "Снегурочка" и "Svetocopy"
Офисная бумага "Снегурочка" и "Svetocopy"
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:24
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Бумага является самым потребляемым товаром из всех офисных принадлежностей. Она является предметом первой восстребованности для организации работы предприятия или офиса, но требует внимательности, поскольку применение некачественной бумаги связано с риском порчи офисной техники.


Современный потребитель предъявляет к качеству офисной бумаги высокие требования. Марки бумаги завоевали у потребителей популярность. В большой степени это касается касается марок SVETO COPY и СНЕГУРОЧКА. Эти бренды вышли на уровень фактически "народных" марок, поскольку соотношение "цена/качество" этих бумаг приближено к оптимальному.


Снегурочка


Белая бумага для повседневной работы в офисе.

Применяется для всех крупнейших видов офисной техники: лазерных и струйных принтеров, копировальных аппаратов, факс-аппаратов. Плотность 80 г/м2. Белизна ISO 101%. Обеспечивает сбалансированные оптические свойства и прекрасное зрительное восприятие. Бумага упакована во влагостойкую, ламинированную полиэтиленом упаковку.


"Снегурочка" - новый продукт , производимый по технологии одного из ведущих европейских производителей офисной бумаги - австрийской фирмы Neusiedler. "Снегурочка" с белизной 101% по ИСО 2470. Это бумага офисная класса "С" для лазерных и струйных принтеров, копировальных и факсовых аппаратов.


При производстве используются "ноу-хау" ведущих зарубежных фирм и современное оборудование "Will-Pemko". "Will-Pemko" - это практически полностью автоматизированная линия с современной системой контроля качества резки и упаковки. "Снегурочка" по своим техническим характеристикам соответствует требованиям стандарта ISO 9001. "Снегурочка" имеет равномерную структуру бумажного полотна. Ее белизна и непрозрачность, идеальная точность формата каждого листа обеспечивают безукоризненно качественную печать.

В ходе производства бумаги применяется современное полимерное покрытие, снижающее пылимость и существенно улучшающее восприятие тонера.


SvetoCopy (New)


Белая бумага снегурочка для повседневной работы в офисе. Применяется для работы на всех крупнейших типах офисного оборудования. Плотность 80 г/м2. Белизна ISO 92%. Бумага упакована во влагостойкую, ламинированную полиэтиленом упаковку.

"NEW - SvetoCopy" обеспечивает оптимальное соотношение качества бумаги, ее потребительских характеристик и цены.

"NEW - SvetoCopy" - это действительно новая бумага, производимая в строгом соответствии с технической спецификацией.


ОАО "Светогорск" концерна "International Paper" произвел во время 2001 года ряд мероприятий, позволяющих улучшить качество офисной бумаги. Так, в начале года был установлен новый напорный ящик на РМ4, что позволило улучшить структуру, поперечный профиль бумаги, характеристики толщины и влажности. Следующим шагом стало увеличение белизны бумаг: белизна бумаги марки "SvetoCopy" увеличена с 133% до 146% CIE., благодаря чему качество струйной печати на бумаги этой марки улучшится.


Несколько советов по использованию офисной бумаги


Нераспечатанные коробки лучше хранить в транспортной упаковке, в горизонтальном положении. Старайтесь поддерживать постоянную температуру и влажность офисных помещений. Оптимальный климат для хранения офисной бумаги: температура 20° С , относительная влажность 50%. Храните бумагу аккуратно. Хранить материалы нужно в их оригинальной упаковке в закрытом виде для поддержания постоянной влажности.


Потом складирования и транспортировки, перед началом использования, бумага обязательно должна подвергаться акклиматизации к влажности и температуре воздуха помещения. Летом на акклиматизацию требуются одни, а зимой трое суток. В этом случае потом вскрытия упаковки относительная влажность бумаги не изменится, что может помочь избежать подобных проблем как коробление, волнение и т.п.

 
Форум » Россия » Флуд » Офисная бумага "Снегурочка" и "Svetocopy"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024