Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Как выбрать кухню что бы потом не жалеть о выборе
Как выбрать кухню что бы потом не жалеть о выборе
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:23
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит очень торопится в выборе мебели для кухни. Дабы выяснить, какая именно мебель для кухни Вам необходима и представить, какой она будет в конечном результате - попробуйте ответить на вопросы и взять во внимание факторы, перечисленные ниже.

- при заказе мебели в кухню непременно воссоздайте на бумаге схему Вашего комнаты для кухни с указанием точных размеров Учтите размещение электрической проводки, каналов вентиляции, канализации, проводки водопровода.

- потребуется предусмотреть место для кормления домашнего животного?
- какая величина рабочей поверхности кухонной мебель Вам понадобится?
- сколько продуктов Вы традиционно сохраняете на кухне? Сколько шкафов для сбережения сыпучих продуктов, консервов, овощей Вам потребуется предусмотреть? - каким количеством членов семьи используется мебель для кухни?

- как часто, когда и какое количество членов семьи находятся на кухне? Вы немного перекусываете, только завтракаете или ежедневно занимаетесь приготовлением еды? Что для этого подойдет: обеденный стол, барная стойка со стульями, раскладной столик или стол книжка. Окно в столовую?

- устраивает ли Вас величина комнаты под кухню? Каким образом её можно расширить?
- подумайте, как организовать Ваше рабочее места: в какой поочередности Вам сподручней расположить столик для разделки, холодильник, плиту для готовки, мойку для мытья посуды.

- что может происходить в помещении Вашей кухни: домашняя работа, общение, кулинарные увлечения, чтение книг, отдых, принятие пищи, просмотр телевизора, стирка, слушание музыки?
- какой тип бытовой техники Вы используете, чтобы Ваша кухонной мебель была на много функциональнее? Вам нужна полная информация о габаритах бытовых устройств. Есть ли необходимость в дополнительном освещении на кухне? Ваша мебель в кухню подходит ли для использования встраиваемой техники?

Ваша будущая кухня потребует решения многих задач по планированию пространства в кухне. Надеемся, что наши советы помогут избежать ошибок при планировании кухни, и сделанный Вами выбор будет радовать Вас много лет. Обязательно обратите внимание на дизайн угловой кухни это может помочь Вам выбрать кухню.

 
Форум » Россия » Флуд » Как выбрать кухню что бы потом не жалеть о выборе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024