Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Электрические сушилки для рук. Что это такое?
Электрические сушилки для рук. Что это такое?
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:22
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Понятие гигиены всем людям знакомо с детства, с тех времен, когда родители учили детей мыть руки перед едой, чистить зубы утром и вечером и т.д. Вот только не все знают, что такое санитарно-гигиеническая продукция, хоть многие используют данным каждый день.


Санитарно-гигиеническая продукция – это спектр аксессуаров для туалетных комнат: электрические сушилки для рук, дозаторы жидкого мыла, диспенсеры бумажных и рулонных полотенец, диспенсеры туалетной бумаги, щетки санитарные для унитазов (ершики), диспенсеры гигиенических подкладок на унитаз, аэрозольные освежители воздуха, фены для волос, ведра для мусора, урны-пепельницы.


Увидеть санитарно-гигиеническую продукцию мы можем в туалетных комнатах разных заведений, к примеру: кафе, бары, рестораны, гостиницы, клубы, офисные центры, магазины, АЗС, автомойки, вокзалы, аэропорты, школы, ВУЗы, ДОУ, сауны, бассейны и т.д. Наличие санитарно-гигиенической продукции в туалетных комнатах делает у потребителя впечатление о высоком уровне обслуживания в данном заведении.


Электросушилки для рук (в быту еще называют сушилки рук, электрополотенца, рукосушители) представляют собой электрические устройства, работающие от сети 220 В, включающиеся автоматически либо механически. Электросушилки применяются для сушки рук потоком теплого воздуха. Температура потока воздуха на выходе из сушилки колеблется от 50 до 60 градусов.

Электросушилки для рук продукции Jofel удовлетворяют требованиям гигиены и электробезопасности, защищены от перегрева и попадания брызг (класс защиты IP21 - защита от твердых тел> 12 мм, защита от капель воды).


Если сравнивать рукосушители с диспенсерами бумажных полотенец, то разница станет следующая: для держателей полотенец необходимо купить корзины для использованных полотенец, регулярно преобретать и хранить на складе расходные материалы, а использованные полотенца утилизировать. А для сушилки рук требуется всего лишь электроэнергия. Высокотехнологичные моторы сушилок позволяют экономить на электричестве, т.к. мощность сушилок составляет от 1 до 2,6 кВт. При такой мощности расходы на сушку рук одного человека составят от 3 до 10 копеек в минуту, при цене 2 рубля за 1 кВт, а расход на бумажные полотенца составят 30-90 копеек. То есть более того с экономической точки зрения выгоднее использование электросушилок для рук, чем применение диспенсеров для бумажных полотенец.


Американские ученые установили, что поток теплого воздуха из электрических сушилок для рук лучше убивает бактерии на руках и не дает им распространяться дальше, в отличие от бумажных полотенец.


Сегодня в России для покупателя предоставлена вероятность выбора электросушилок для рук разных мировых брендов, произведенных в Испании, Германии, Англии, Италии, США, Китае.


Сушилки для рук по типу включения бывают кнопочные (механические) и автоматические.


Автоматическое включение происходит за счет встроенного оптического датчика. В некоторых сушилках есть вероятность регулировать чувствительность, это порой бывает есть необходимость, если в помещении, где установлена сушилка множество металлических блестящих поверхностей и зеркал, из-за данного сушилка может включаться автоматически, более того за счет легкого дуновения ветра.

Кнопочное включение происходит за счет нажатия на кнопку, а отключение посредством таймера через 30-50 секунд. В некоторых сушилках можно устанавливать интервал отключения.

По техническим параметрам сушилки для рук отличаются потребляемой мощностью, мощностью обогрева и производительностью вентилятора.

Потребляемая мощность электросушилок варьируется примерно от 100 до 200 Вт.

Мощность обогрева от 1 до 2,6 кВт.

Производительность вентилятора составляет от 15 литров в секунду до 72. Помимо данного, появилась в продаже самая "быстрая" электросушилка SIMEX STORMFLOW с потоком воздуха 324 км/час.

Для выбора санитарно-гигиенической продукции отталкивайтесь от дизайна Вашего туалета: цвет стен, пола, какое освещение, наличие хромированных либо матовых аксессуаров, автоматических смесителей. Не забывайте о контингенте, который станет пользоваться Вашим туалетом и о том, где туалет расположен. Ведь для ВУЗов, к примеру, необходимо сушилку рук не очень шумную, а для ночных клубов высокопроизводительную и антивандальную.

Не забывайте о гарантии, гарантия на китайскую продукцию от 1 месяца до полугода. Гарантия, к примеру, на испанскую продукцию от 1 года до 3 лет. Больше пятидесяти процентов китайских сушилок выходят из строя в течение первых месяцев работы, с испанскими либо итальянскими сушилками такого еще не было, т.к. продукция сделана очень качественно.

 
Katrin# 2 | 20.07.2015, 10:36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин
Код
http://store-clean.com.ua/electric-driers-hand
предлагает своим клиентам широкий выбор санитарно-гигиенического оборудования. На нашем сайте вы можете купить биотуалеты, электросушители для рук, автоматические дозаторы, все для уборки.


Сообщение отредактировал Katrin - Понедельник, 20.07.2015, 10:53
 
Форум » Россия » Флуд » Электрические сушилки для рук. Что это такое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024