Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Как купить шкаф-купе?
Как купить шкаф-купе?
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:19
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Шкаф-купе на заказ – это вещь единичная и эксклюзивная. Он будет отражать вкус владельца и идеально вписываться в общий стиль комнаты или дома.

Заказывая систему хранения, покупатель сам выбирает: дизайн, размеры, материалы, цвет, оформление, внутреннее наполнение и систему направляющих, профилей. Естественно, шкаф-купе, выполненный по индивидуальному проекту, будет иметь более высокую стоимость, нежели типовое изделие. Поэтому что бы ни переплатить стоит перед покупкой определиться с назначением и функциями шкафа купе, его расположением и примерной стоимостью. Это поможет Вам оптимизировать затраты и выбрать действительно удобную и необходимую систему для хранения вещей.

Если вам нужен вместительный шкаф-купе с типовыми размерами и комплектацией, вы можете купить стандартный шкаф. Это убережет Вас от ненужных финансовых трат. Специалисты нашей компании подберут готовый шкаф-купе подходящей величины, комплектации и оформления.

Если же вам нужен эксклюзивный проект, то стоит задуматься о приобретении шкафа-купе на заказ. Наши опытные менеджеры, окажут Вам помощь в выборе подходящей системы хранения. Это будет индивидуальный проект, учитывающий ваш все пожелания, последние тенденции моды, а так же особенности помещения и планировки. При этом модели шкафа-купе могут быть разными: угловыми, диагональными, встроенными, с открытыми полками, нишами для техники, антресолями, с откидным обеденным столом. В заключении отметим, что изготовление шкафа-купе на заказ дает Вам возможность оптимизировать затраты и регулировать сумму покупки.

Наша компания "ТПК Альтерна" занимается продажей, как стандартных шкафов-купе, так и шкафов-купе на заказ.

Сведения о ценах, ассортименте шкафов купе и их комплектации вы можете узнать у наших менеджеров, просто позвонив нам по телефону (343) 216-38-32. Зная стоимость, с помощью он-лайн калькулятора на нашем сайте, Вы сможете самостоятельно рассчитать примерную цену будущего шкафа.

 
Форум » Россия » Флуд » Как купить шкаф-купе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024