Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флейм » Преимущество паровых котлов серии «Е» ООО МПВФ Энергетик.
Преимущество паровых котлов серии «Е» ООО МПВФ Энергетик.
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:25
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Преимущество использования паровых котлов серии «Е» ООО МПВФ Энергетик является в том, что модельный ряд котлов рассчитан для работы на различных видах топлива таких как газ, каменный уголь, мазут (сырая нефть), дизельном топливе. Покупатель может выбрать оборудование максимально удобное для своего производства. Также имеется возможность предложить комбинированные горелки: газо-мазутные.

Котлы поставляются единым транспортабельным блоком в собранном виде, в обмуровке и обшивке готовыми к эксплуатации, что делает доставку и монтаж максимально удобными. Комплектуются импортным современным вспомогательным оборудованием, что делает работу котлов экономичной (высокое КПД не менее 91%), надежной и безопасной при эксплуатации, а также увеличивает срок эксплуатации. Простота и удобство обслуживания (за счет автоматизации; применение микропроцессорной системы управления и защиты «Альфа-М»), высокая ремонтопригодность также является одним из многих преимуществ котлов серии «Е». Может эксплуатироваться в любых климатических условиях, что в сочетании с минимальными затратами на пусконаладочные работы, простотой и удобством в эксплуатации обеспечивает Покупателю значительный экономический эффект от его использования. Автоматика управления и безопасности в комплекте с датчиками обеспечивает плавное регулирование нагрузки котла и поддерживает оптимальное соотношение «топливо-воздух» на всех режимах работы. Экономичность и эффективность в эксплуатации достигается оптимальными техническими характеристиками.

Конструкция котлов постоянно модернизируется и совершенствуется (на заводе работает собственный конструкторский отдел и лаборатория для испытаний оборудования). Также оборудование, произведенное ООО МПВФ Энергетик отличает от конкурентов новый современный дизайн, а также малые габариты – заметно урезающие требования к площади помещений для установки котла.

Еще одним из наиболее важных критериев является ценовая политика предприятия. На данный момент котлы серии «Е» намного дешевле импортных аналогов (у которых ко всему прочему существует масса технических недостатков) и ненамного дороже отечественных котлов, которые комплектуются НЕ всегда качественным отечественным вспомогательным оборудованием, а также их конструкция давно не модернизировалась, в отличие от котлов производства ООО МПВФ Энергетик.

На данный момент предприятие выпускает котлы для «большой» энергетики мощностью от 1 до 25 тонн пара в час. В Размерный ряд добавили паровой котел Е-16,0-1,4 Г-3(Э) и Е-25,0-1,4 Г-3 (Э).

 
Форум » Россия » Флейм » Преимущество паровых котлов серии «Е» ООО МПВФ Энергетик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024