Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флейм » Оборудование для производства строительных профилей и металлочерепицы
Оборудование для производства строительных профилей и металлочерепицы
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:19
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Производство строительных профилей
Профилегибочное оборудование для производства оцинкованных профилей для каркасного строительства является мини заводом по выпуску целого комплекса профилей как для каркасного строительства, так и для строительства и реконструкции мансард. Мини производство по прокатке профилей включает в себя: линию раскроя; линию по производству шляпного профиля высотой 25мм. и 45мм., выполняющего роль обрешетки; линию для производства С и П образных профилей (стоечный и направляющий), термопрофиля.

Профилегибочное оборудование является оптимальным, экономичным и современным инструментом по созданию оцинкованных профилей. Технология Лёгких Стальных Тонкостенных Конструкций (ЛСТК) комбинируется с любыми традиционными технологиями, добавляя им свои преимущества: высокие темпы строительства, низкую эксплуатационную стоимость, свободную планировку, экологичность, комплектность поставки конструкций на объект, геометрическую точность конструкции и разнообразие внешней отделки. Строительные конструкции на основе тонкостенного оцинкованного профиля позволяют применять неглубокие фундаменты и производить реконструкцию кровли на старых зданиях без усиления подконструкций за счёт своего малого веса.

Производство металлочерепицы
Профилегибочное оборудование для производства металлочерепицы предназначено для изготовления металлочерепицы «Монтеррей», «Каскад», «Дюна» из рулонного металлопроката с лакокрасочным покрытием. Профилегибочное оборудование для производства, зачастую, называют просто – профилегибочный станок. Металлочерепица имитирует натуральную черепицу и представляет собой рифленый стальной лист. Самым распространенным кровельным профилем является металлочерепица Monterrey, надежный, качественный, красивый кровельный материал, в котором сочетаются эффектный черепичный рисунок и практичность. Линия для изготовления профиля «Каскад – 21» выпускает сразу 3 вида изделий: металлочерепица «Каскад», кровельный профнастил МП-20, стеновой профнастил СН-20. Профили выпускаемые на линии «Каскад-21» являются одними из самых экономичных ,применяемых для отделки кровли и фасадов.

 
Форум » Россия » Флейм » Оборудование для производства строительных профилей и металлочерепицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024