Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флейм » Промышленные газоанализатоы и сигнализаторы газа.
Промышленные газоанализатоы и сигнализаторы газа.
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:38
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
«Предупреждён – значит, вооружён» - проверенная веками мудрость, не потерявшая актуальность и в наши дни, в эпоху, когда научно-технический прогресс предъявляет всё новые и новые требования к безопасности при использовании его несомненных благ.

Во всех отраслях промышленности, на газораспределительных и бензозаправочных станциях обязательно присутствие газоанализаторов и сигнализаторов горючих газов.

Также обусловлено необходимостью соблюдения техники безопасности использование данных приборов контроля на складах ГСМ, лакокрасочном производстве, на ТЭЦ и котельных, работающих на газовом топливе.

В частности, сигнализаторы горючих газов и паров термохимические ЩИТ-2, предлагаемые «Украинской энергетической компанией», позволяют контролировать большое количество горючих веществ в широком диапазоне температур.

ЩИТ-2 прост и удобен в эксплуатации, может быть как одноканальным, так и пятиканальным, обеспечивает лёгкий и удобный монтаж.

Стационарный газоанализатор вредных вещество Дозор-С предназначен для непрерывного измерения содержания одного или нескольких компонентов газовой смеси.

Газоанализатор Дозор-С работает в температурном диапазоне от минус 40 до плюс 50 градусов (БПС от 1 до плюс 50); линия связи БПС–ИП – двухпроводная, помехозащищённая до 1200 м, питание 220В.

Для мониторинга и управления процессами в котлах, печах и ином топливосжигающем оборудовании «Украинская энергетическая компания» предлагает газоанализатор ОКСИ-5С.

Данный газоанализатор позволяет поддерживать оптимальный процесс сгорания топлива при максимальном к.п.д. и минимальными выбросами в атмосферу СО и NO.

Сигнализаторы многофункциональные ЩИТ-3 предназначены для непрерывного автоматического контроля содержания горючих газов и паров, а также их совокупности. При этом ЩИТ-3 фиксирует содержание токсичных газов и кислорода в воздухе рабочей зоны, контролирует уровень воды и подаёт световые и звуковые сигналы о повышении установленных уровней измеряемых компонентов.

Весь перечень газоанализаторов, предлагаемых «Украинской энергетической компанией», отличается высоким уровнем надёжности, простотой в установке и эксплуатации, доступной ценой.

 
Форум » Россия » Флейм » Промышленные газоанализатоы и сигнализаторы газа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024