Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Хилеры - кто они ?
Хилеры - кто они ?
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:51
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем известен тот факт, что родина истинных хилеров - Филиппины. Не так давно, ученые пришли к выводу, что остров Филиппины, является частью Атлантиды, некогда ушедшей под воду. Атлантиде, в свое время, приписывали мощнейшее энергетическое поле, которое влияло не только на жителей острова, но и на окружающий материальный мир. Исходя из этого открытия, становиться более понятным, почему именно в определенном радиусе от острова выходят из строя радары пролетающих самолетов, и сбиваются с курса корабли. Возможно, именно этим объясняется способность хилеров проводить свои операции только в пределах острова. Так как покинув его пределы, хилеры теряют свою силу. Складывается впечатление, что именно остров питает их энергией, которая дает возможность совершать операции только с помощью рук.

Термин квазиоперация (проникновение руки хирурга в тело пациента без разреза), стал широко обсуждаться во многих странах Европы, где то около пятидесяти лет назад. Такое название этой операции дали современные медики, в то время, как хилеры занимались операциями без скальпеля уже столетия.

Благодаря тому, что в настоящее время со многих, ранее засекреченных документов, сняли гриф секретности, стали известны многие факты из жизни "сильных мира сего". Известно, что Брежнев, в свое время, обращался за помощью к филиппинским хилерам. На этом настояла его жена, после того как генсек стремительно стал терять голос, а официальная медицина была бессильна. После посещения Филиппин, голос к Брежневу вернулся.

В пользу того, что работа хилеров это не просто банальное шарлатанство говорит и тот факт, что самые маститые ученые, ряда европейских стран пытались и продолжают пытаться найти логическое объяснение этим операциям или опровергнуть возможность их практического исполнения.

Существует масса противоречивых мнений и рассказов очевидцев, по этому волнующему вопросу. Одни утверждают, что именно с помощью хилеров излечились от тяжелых недугов, когда уже и не надеялись на исцеление. Другие же, наоборот, говорят о том, что на собственном опыте убедились, что это простой обман и великолепная мистификация. Кто же прав? А прав обе категории оппонентов. Вся правда в том, что в настоящий момент на Филиппинах существует только около ста настоящих хилеров, а остальные просто шарлатаны.

Коренные филиппинцы, давно поняли на сколько это прибыльный бизнес - обманывать доверчивых туристов, и под маркой настоящих целителей, зарабатывать деньги на слепой вере путешественников. Именно здесь, следует отметить тот факт, что настоящий хилер, ни когда не возьмет денег за лечение.

К числу людей - легенд принадлежит хилер Элеутурио Терте. Он не скрывал факт своего целительного дара и проводил массу операций под пристальным наблюдением медиков. Легендарный хилер умер в 1979 году в полной нищете.

Объяснить свой действия во время операции не могут ни сами хилеры, не те ученые мужи, которые уже полвека бьются над разгадкой этого феномена.

Существует гипотеза, что погружаясь в измененное состояние сознания, хилер проводит свои манипуляции в параллельном мире, на астральной проекции тела больного. Ведь то, что на астральном уровне существуют двойники каждого живущего на земле человека, уже не вызывает сомнений. Просто есть люди, которые верят в это, а так же есть те, кто не хочет даже слышать о такой возможности. Но не зависимо от того, верит в это человек, или нет, его двойник, все же существует. Вот именно над этим, энергетическим двойником хилер и производит операцию. Этим фактом объясняется и то, что при цитологическом исследовании тканей, извлеченных из тела больного, медики не могут определить, какому существу это может принадлежать. Хилер же, объясняет, это тем, что это энергетический сгусток болезни, который он перенес из астрального уровня, а в нашем привычном мире он материализовался.

Следует отметет, что не только хилеры могут путешествовать сквозь миры, и выходить на другие параллели, это могут и казаки - характерники, и карпатские мальфары и жрецы вуду. Приверженцам различных конфессий, религий и верований подвластны астральные путешествия.

Научиться внетелесным перемещениям можно, а вот стать хилером - нет. Этот дар дается свыше и чаще всего, передается из поколения в поколение. В настоящее время, есть масса методик, книг и видеофильмов создатели которых убеждают доверчивых покупателей в том, что изучив данные пособия, а главное поверив в себя и в свои способности, каждый может стать хилером. К сожалению, это еще один вид шарлатанства, связанного с понятием - хилер.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Хилеры - кто они ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024