Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Жидкокристаллический мониртор Full HD Samsung LD220Z
Жидкокристаллический мониртор Full HD Samsung LD220Z
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:53
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Компания Samsung Electronics официально представила новый ЖК-монитор.
Технология мультитач-управления, которая позволяет распознавать несколько прикосновений одновременно, — новый тренд устройств с сенсорным экраном. Новая OC Windows 7 фирмы Microsoft адаптирована под мультитач-управление, а монитор Samsung LD220Z практически полностью поддерживает функционал этой операционной системы, позволяя максимально удобно работать с файлами и папками, просматривать изображения и видео, заниматься серфингом в интернете и пользоваться приложениями. К тому же, Samsung LD220Z совместим с операционной системой Windows XP, которая позволяет управлять ОС посредством сенсорного экрана, но не поддерживает мультитач-функции.


Samsung LD220Z позволяет оптимизировать изображение под разнообразные виды контента благодаря возможности MagicBright 3, предусматривающей семь предустановленных режимов: Текст, Интернет, Спорт, Кино, Игры, Режим динамической контрастности и Пользовательский режим. А благодаря возможности Color Effect можно нажатием одной кнопки изменять цветовые режимы выводимого на экран изображения.

22-дюймовый широкоформатный ЖК-монитор Samsung LD220Z отличается высоким разрешением экрана (Full HD, 1920 х 1080 пикселей) и малым временем отклика — 5 милисекунд. За счет поддержки Full HD и высокой динамической контрастности (ссоотношение 70000:1) быстро меняющиеся сцены отображаются максимально реалистично(монитор купить киев).

Функционал Samsung LD220Z позволяет применять монитор под видом контроллера для проведения презентаций, интерактивного каталога продукции, медиагалереи либо компьютера общего доступа, что непременно оценят предприниматели и бизнес-пользователи. К тому же, новый мультитач-монитор удобен для игр, обучающих программ, и также под видом альбома для рисования, что придется по душе подросткам.


Благодаря специальной подставке на задней стороне монитор находится на уровне стола и сохраняет устойчивость при частых прикосновениях. К тому же, он оснащен двумя 3-Вт стереодинамиками, обеспечивающими четкое воспроизведение звука.

Монитор отличается рядом функций, обеспечивающих максимальное энергосбережение, в том числе технологией Samsung Smart Sensor Technology, которая применяет сенсоры освещенности (ALS) для автоматической настройки яркости монитора в зависимости от интенсивности окружающего освещения. Благодаря применению этих инновационных технологий Samsung LD220Z соответствует самыми передовым стандартам сертификации Energy Star и EPEAT Gold.

 
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Жидкокристаллический мониртор Full HD Samsung LD220Z
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024