Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Получение лучшего рейкбека в онлайн покер!
Получение лучшего рейкбека в онлайн покер!
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:51
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший рейкбек - как приобрести самый выгодный рейкбек.
В наши дни большое количество людей получают прибыль, за счёт игры в онлайн покер.
Что может быть проще, чем домашних условиях получать прибыль?
С помощью этой статьи, мы рассмотрим основные моменты для приобретения отличных возможностей по игре в покер по интернету.

Изначально Вы обязанны смысл слова «рейкбек». При игре в покер по интернету, когда вы сели играть (вид игры неважен), Вам приходится автоматически заплатить покерному сайту обозначенный % комиссии, он как правило бывает 10% за 1 игру - это называется «рейк».

«Рейк»(Rake) - это доход любой комнаты по онлайн покеру. Многие люди, играющие в покер не в курсе того, что возможно легко вернуть часть «рейка» в свой кошелёк.
«Рейкбек»(Rakeback) - это возврат комиссии (рейка), отданной для игры в интернет покер.

Для чёткого понимания сути рейкбека, приведём пример:
Вы играете столы на 10$ в покер комнате, где значение рейка получается 10%. За каждый сыгранный стол вы выплачиваете покер комнате 1$. По завершению сто игр – рейк (комиссия) составляет уже 100$. А при рейкбеке, например 50%, % может иметь разное значение - это зависит от партнёрской программы, под которой вы зарегистрированы (смотри ниже), Вам вернуть на Ваш счёт 50$. И, абсолютно, неважно, в выигрыше Вы или проигрыше на дистанции, рейкбек будет одинаковым.
Т.е. Вы получите сумму денег в виде рейкбека в любом случае!

Теперь, когда Вы уже понимаете значение слова «рейкбек», у нас есть возможность освоить основные моменты для выбора оптимальных условий рейкбека по игре в покер по интернету:

1) Процент рейкбека – самый главный аспект. Естественно Вы понимаете, чем больше будет Ваш процент рейкбека, тем солиднее прибыль вы получите в итоге. Многие партнёрские программы, предоставляют разные проценты рейкбека, в разных покерных сайтов. Ваш интерес заключается в том, чтобы найти самый большой процент рейкбека, т.к. Это принесёт вам больше денег. Сравнивайте рейкбек партнёрских программ, потому что Вы должны получать больше прибыли за свою работу.

2) Уровень надёжности партнёрской программы по рейкбеку – очень существенный пункт. Старайтесь не подключаться к сомнительным партнёрским программам, Вы же не хотите потерять свои деньги и время даром. Лучше выбрать из уже проверенных партнёрских программ в мире интернет покера. Из личного опыта могу порекомендовать партнёрскую программу RussianPro. Но, естественно, выбирать Вам!

3) Выбор покер сайта – здесь самое главное, на что следует опираться – это какой процент рейкбека предлагает покер комната, в которой Вы собрались играть и количество игроков, которые играют в вашей комнате. Вы должны найти оптимальный вариант для игры, потому что самые большие покерные сайты предлагают большее количество людей, но предлагают невысокий % рейкбека или вообще ничего не предлагают. А новые покер комнаты, наоборот могут давать высокий процент рейкбека, но из-за маленького числа игроков игроков у Вас будет мало игры.

4) Служба поддержки(support) - По возможности выбирайте партнёрскую программу, с оперативной службой поддержки, так как это даст Вам возможность узнать в любой момент ту или иную информацию.
Руководствуясь этими 4-мя пунктами, Вам будет очень просто сделать себе наилучшие условия по рейкбеку. Желаю Вам удачи в Ваших начинаниях!

Источник:www.Russianpro.net

 
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Получение лучшего рейкбека в онлайн покер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024