Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Полуавтоматы инверторного типа от популярной компании Семали
Полуавтоматы инверторного типа от популярной компании Семали
Tion# 1 | 10.12.2010, 14:14
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Поступательное совершенствование сварочного оборудования – сие нужда теперешней металлообрабатывающей индустрии. Легкость отладки, и повышенная простота в ремонте – по-прежнему актуальные задачи. Качество сварки – еще свыше важный показатель. Множество приспособлений используется в теперешней сварке. Непосредственно при сварке могут применяться лишь только немногие из них!


Но самым основным, несомненно, остается сварочный прибор. Сварочные приборы существуют разных типов. Кстати, отличительными чертами газосварочного аппарата являются газовая горелка и разные клапаны. Другое сварочное оборудование ныне признается наиболее современным – инверторное.


Оные аппараты преобразуют переменный ток в постоянный. Трансформаторы с совершенствованием электронники стали технологией прошлого дня. Из-за микрочипам получилось существенно снизить вес сварочных приборов, вплоть до нескольких килограммов. Столь малый вес делает прибор невообразимо подвижным.


При этом такие приборы обладают высоким КПД – не менее 90% - против 60-65% у обычных трансформаторных. А это сохранение электрической энергии, и незначительное выделение тепла. Электроэнергии требуется значительно меньше, это раз, а, во-вторых, её и теряется меньше. Что сие если не сохранение?


Сварочные аппараты постоянно улучшаются. Место под светилом уж завоевали не так давно появившиеся инверторные полуавтоматы. Они приспособлены для сварки в среде активных или, наоборот, инертных газов. Такие приборы дозволяют существенно повысить качество сварки, снизить энергопотребление. Что особенно актуально в рамках экономического кризиса и экологических трудностей. Сварочные приборы инверторного вида стоят менее своих трансформаторных аналогов.


Большое число фирм предлагают свои инверторные приборы. Действительно хороших предложений совсем множество. В Российской федерации уже давным-давно себя зарекомендовала фирма Linkor Semali. Во-первых, "семалийские" аппараты надежны и не требуют специального ухода, они могут функционировать даже при падении напряжении в сети до 130-150 В. Сварочные аппараты Ална-с налажены для функционирования даже с отсыревшими и поврежденными электродами. Значительный КПД аппаратов, достигающий по отдельным моделям 90-95%.


Все сварочные приборы базируются на компьютерной технике. А сие существенно снижает их собственный вес, в то же самое время поднимая качество сварки. Инверторным полуавтоматам не помеха аж запыленность в трудовом месте.


Не может не радовать, что сварочные приборы Ална-с отличаются низкой ценой, при повышенных эксплуатационных свойствах. На российском рынке нет аналогов товарам Ална-с. Оные аппараты имют наиболее низкое время аммортизации из всех предложений на отечественном рынке.

 
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Полуавтоматы инверторного типа от популярной компании Семали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024