Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Xperia X8: среднеразмерный X10?
Xperia X8: среднеразмерный X10?
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:59
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Одним из привлекательных факторов в Sony Ericsson Xperia X10 является огромный размер его 4-дюймового экрана. Учитывая, что X10 Mini имеет только 2,55-дюймовый дисплей, у компании Sony Ericsson нет альтернативы между самым большим и самым маленьким. Именно этот пробел и должна заполнить Sony Ericsson Shakira (наверняка, именно такое кодовое имя будет присвоено новому телефону), если верить недавним слухам.

Сравнение Sony Ericsson Xperia X10, X8, X10-Mini

Сотовый телефон появился в Китае и имеет HVGA дисплей и ОС Андроид 1,6. Достоверных сведений о функциональности поначалу не было, при этом ожидали, что он будет выпущен в конце этого года. Сначала в сети появились неофициальные фотографии Sony Ericsson Shakira. Предполагалось, что это, вероятно, кодовое название нового телефона, теперь нам кажется, что телефон станет частью семейства Xperia и будет назван X8. Ниже мы представляем вам эти фотографии, и на первый взгляд кажется, что новый телефон толще, чем X10 у него меньше экран и отсутствует вспышка. В целом Xperia X8 выглядит аналогично X10.

Немного позже Xperia X8 был официально представлен, что привело к выходу новой информации о нём в сети. Теперь стало известно, что X8 это Android-телефон (версию еще предстоит узнать) и получит 3-дюймовый дисплей с разрешением 320х480. Он будет работать на процессоре на частоте 600Mhz в телефоне будет установлен аккумулятор ёмкостью 1200mAh.


Вероятно, компания Sony Ericsson позиционирует телефон между флагманских X10 и Xperia X10-Mini. Интересно, что он имеет то же 4-угловое главное меню, что и у X10-Mini. Другие функции включают поддержку навигации A-GPS, разъём аудио 3.5мм, разъем Micro USB, приложения Mediascape и Timescape. Sony Ericsson Xperia X8 будет доступен в третьем квартале 2010 и будет стоить около 259 евро, с белым корпусом и с несколькими двухтоновыми расцветками (Dark Blue/ White, Aqua Blue/ White, Pink/ White, или Silver/ White). На фотографии ниже вы можете сравнить внешний вид X10, X8 и X10-Mini.


Sony Ericsson Xperia X8

Sony Ericsson Xperia X8

 

Форум » Россия » Флуд » Xperia X8: среднеразмерный X10?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024