Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Обзор dvd плееров
Обзор dvd плееров
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:58
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Фирма BBK Electronics запускает в реализацию новейшие модели миниатюрных DVD-плееров со считывателем карт памяти: DL7014SI, DL7014TI, DL8513SI и DL8513TI. Посреди свежих релизов 2 модели относятся к серии DVD-TV, отличающейся наличием встроенного TV тюнера.


Все свежие релизы воспроизводят более знаменитые форматы аудио и видео (в том числе MPEG-4) и обустроены интегрированным кардридером, способным считывать карты памяти основных типов – SD, MMC, MS. Модели владеют скоростным USB2. 0-портом для легковесного воспроизведения файлов с внешних приборов.


Миниатюрный DVD-проигрыватель DL8513TI – более высокофункционально оборудованная модель. При размере диагонали экрана 9" разрешение матрицы проигрывателя сочиняет 640х234 пикселей, что позволяет достигнуть лучшей детализации изображения. Плеер владеет интегрированным TV тюнером и наружной антенной, позволяющими твердо воспринимать эфирные телеканалы.

В количестве функций, поддерживаемых новенькими плеерами, – «Memory» для запоминания крайнего места приостановки на диске и личная исследование фирмы BBK функция «Q-Play» для пробела маркетинговых блоков пред истоком кинофильма.

В набор к миниатюрным DVD-проигрывателям вступает предохранительный чехол. Плееры готовы действовать по 2,5 часов в отсутствии подзарядки.


DVD-плееры BBK с системой КАРАОКЕ MIX


Фирма BBK Electronics сказала о быстром поступлении в реализацию моделей DVD-проигрывателей, оборудованных системой КАРАОКЕ MIX: DV813X, DV816X и DV827X.

В DVD-плеерах 8-й серии со интегрированной системой КАРАОКЕ MIX проданы функции балльной системы оценки выполнения и командных песенных состязаний. К всякой модели прилагаются караоке-диск на 2000 песен и альбом со перечнем композиций. Баллы из-за выполнение шлягера разрешено обретать никак не лишь применяя диск, поставляемый в наборе, однако и воспользовавшись хоть каким иным караоке DVD-диском, полученным в вольной реализации.

Проигрыватели DV816X и DV827X обустроены 2-мя микрофонными входами, будто дозволяет подключить к плеерам сразу 2 микрофона и напевать дуэтом. Из-за творение результата большого звучания в данных моделях отвечают декодеры Dolby Digital/Dolby Pro Logic II. Еще к приборам разрешено включить многоканальную акустику – модели обустроены аудиовыходом 5.1CH.


Мультиформатные DV813X, DV816X и DV827X владеют интегрированным скоростным USB2.0-портом для воспроизведения файлов (в том количестве, MPEG-4) с наружных твёрдых дисков и флэш-брелоков. Музыкальные файлы разрешено выслушивать в нужном распорядке, составив Playlist, а фото просматривать в режиме слайд-гала-шоу. Для пробела маркетинговых роликов на диске пред истоком кинофильма в плеерах BBK учтена функция Q-Play.

Свежие релизы 8-й серии – DV813X, DV816X и DV827X – поступят в реализацию в июле 2010 года.


DVD-плеер с караоке BBK DV927HD


Фирма BBK предположила DVD-плеер DV927HD – топ-модель с функцией апскейлинга. Проигрыватель исполнен в дизайне серии Mars и отлично подойдет сообразно манере к ЖК-телекам, имеющим отношение к подобной серии. Сенсорное управление на передней глянцевой панели выделяет эргономику модели. Так же dvd плеер Одесса исполняет задачку масштабирования сигнала обычного разрешения по свойства, сопоставимого с высочайшей четкостью. При включении DV927HD к ЖК-телеку средством HDMI-интерфейса разрешено достигнуть очень вероятного свойства изображения и звука.

Караоке-плеер считается мультиформатным (воспроизводит в том количестве файлы MPEG-4) и владеет интегрированный скоростной USB-порт для проигрывания контента с наружных приборов, таковых как твёрдые диски, flash-брелоки, фотоаппараты и остальные. Аудиовыход 5.1CH и интегрированные декодеры Dolby Digital и Dolby Pro Logic II гарантируют высококачественное объемное звучание при включении многоканальной акустики. Модель вооружена выходом для включения наушников, системой КАРАОКЕ++ и микрофонным входом.

 
Форум » Россия » Флуд » Обзор dvd плееров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024