Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Электронная школьная доска Samsung
Электронная школьная доска Samsung
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:57
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Samsung Electronics выпустила электронную дощечку Samsung 650TS. Данная проф ЖК-панель - настоящее решение для воспитания, так как включает в себя интегрированный комп, звуковые динамики и сенсорный экран. Разрешено воссоздавать любой контент (из веба также!), и писать сверху него особым «электронным мелком»


Все помнят еще как выглядит школьная доска? Так вот – пора уже забывать и переходить на электронные дощечки, третье тысячелетие на дворе, как никоим образом. Подозреваю, будто средние учебные заведения Стране восходящего солнца и Южной Кореи теснее начнут перебегать с выпуском электронной дощечки Samsung 650TS.


Ясное ремесло, что раз дощечка электронная, то в отсутствии поллитры компа не обойтись. В набор с ЖК-панелью с диагональю 65 дюймов вступают комп и динамик (дощечка способна воссоздавать звуки). Разрешено воссоздавать хоть какой контент (хоть из веба), и строчить сверху него особым «электронным мелочном». Действовать совсем элементарно — все, кто хоть раз лицезрел Paint, разберутся.


Очевидно, электронная дощечка никак не проживает собственной своей жизнью. Она поставляется со особым программным снабжением, изваяние с нее имеет возможность компилироваться на терминалы студентов/учащихся, а интернет-комната вписывать и воссоздавать лекцию в режиме настоящего медли.


Спасибо особенному интерфейсу и особому прибавлению воспользоваться электронной дощечкой совсем элементарно. Иконки размещены в зависимости от частоты применения тех либо других функций - живописание, писаный ввод, вычерчивание рядов и вычеркивание....


Интегрированная книгохранилище контента дозволяет воссоздавать просторный диапазон контента на электронной дощечке: видео, фото, файлы офисных прибавлений раскрываются на дощечке, как на экране обыденного ПК. При данном сверху воссоздаваемого контента разрешено строчить либо живописать. Во время лекции педагог имеет возможность находить подходящую информацию в вебе, так как 650TS владеет вероятность включения к козни. Не считая такого, приспособление обустроено интегрированной интернет-на камере, будто дозволяет передавать лекции в козни Веб. Еще записанную лекцию разрешено сберечь на твердом диске.


Функция Classroom Management дозволяет соединить электронную дощечку и компы учащихся в аудитории в 1 сеть и передавать контент в режиме настоящего медли, одинаково как и эти на экране компов учащихся имеют все шансы существовать выведены на панель для заслуги настоящего учебного процесса и высококачественного размена информацией в аудитории.

 
Форум » Россия » Флуд » Электронная школьная доска Samsung
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024