Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Профессиональная газонокосилка Viking
Профессиональная газонокосилка Viking
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:53
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Популярная в Рф австрийская компания Viking в большей степени предлагает технику для ухода за газонами, в первую очередь роторные газонокосилки Viking – в данном секторе рынка Viking полностью справедливо имеет возможность претендовать на лидерские позиции. Европа дает дорогие газонокосилки и личный подход к нуждам покупателя. Продвинутых серий - газонокосилка Киев соединяет модели более абсолютных газонокосилок, специализированных для экспертов.


Что ведь это реальная европейская газонокосилка? У европейских изготовителей экономных моделей газонокосилок совсем не достаточно – на данном поле биться с китайцами вздорно. Европа берет иным – качеством газонокосилок, которое переводит технику в класс еще наиболее высочайший, ежели общественный ширпотреб. Подход к продажам также совсем иной: дешевые газонокосилки имеется на всяком базаре и в больших сетевых супермаркетах. Торговые центры, которые имеют все шансы себе дозволить личный подход к клиентам, дают дорогие газонокосилки.


Популярная в Рф австрийская компания Viking в большей степени дает технику для ухода за газонами, в первую очередность роторные газонокосилки – в данном секторе базара Viking полностью справедливо имеет возможность требовать на лидерские позиции.


Вся линейка газонокосилок Viking (а наверное возле 40 моделей) разбита на некоторое количество серий. В истиннее время их 6, 5 цифровых и этак именуемая серия R, газонокосилки сюда вступают спец. В быстром будущем предполагается возникновение еще 2-ух серий – 2-й и 3-й. Вообщем-то в делении газонокосилок Viking на серии недостает ничто новоиспеченого – по введения цифровых обозначений вся линейка делилась на 2 категории E и S. Газонокосилки эконом класса вступают в первую категорию, они проще и дешевле, 2-ая соединяла более абсолютные газонокосилки, уготованные для экспертов и взыскательных юзеров. В данный момент методика числовой дифференциации косилок стала труднее, однако комфортнее для избирающего юзера.


Модели газонокосилок Viking: ME 340, ME 360, ME 400, MB 400 - наполняют нишу экономных косилок и предусмотрены для клиентов, у кого участки маленькие, а производить их охото высококачественной газонокосилкой знаменитого производителя, а никак не безликим ширпотребом. Вообщем, Viking очевидно вносит в мнение “экономная” косилка другой значение, хороший от общепризнанного. На экономных газонокосилках централизованная вышина стрижки – действо редкое. Корпус сделан из ударопрочного пластмассы, кой никак не выцветает от солнечных лучей, устойчив к скручиванию и никак не покрывается трещинами в холод.


Старшая газонокосилка Viking из внесерийных моделей ME 400, различается завышенной шириной захвата (38 мм супротив 33) и имеет возможность существовать дооборудована комплектом для мульчирования – заглушкой и особым ножиком. Данная газонокосилка владеет и аналог с бензиновым движком Briggs&Stratton наверное косилка MB 400.

 
Форум » Россия » Флуд » Профессиональная газонокосилка Viking
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024