Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Нужда в бензокосе
Нужда в бензокосе
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:51
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

На сегодняшний день триммер бензиновый преобрести можно со стальными насадками либо с ножом из лески. В первом случае, пользуясь бензокосы либо мотокосу с триммером со стальными лезвиями, легко можно добиться желаемого итога - ровно скошенной травы на газоне, мотокоса Киев. Впрочем при всем этом нужно будет внимательно следить за тем, чтоб в работающий триммер не попадали камни, сухие ветки. При работе с подобными триммерными мотокосилками большой аккуратности требует обработка участков газона возле клумб, кустарников либо деревьев, поскольку стальное лезвие легко может повредить растение.


Самым практичным вариантом для покоса травы на придомовом участке есть триммер бензиновый. Благодаря наличию мощного мотора, бензотриммер способен подрезать не только газонную траву, но и сорняки, и также молодую поросль кустарника. Несомненным преимуществом бензокосилок и триммеров, работающих на жидком топливе, перед электрическими аналогами этой садовой техники есть возможность работать потом дождя либо скашивать траву потом выпадения росы. Чем больше мощный мотор установлен на триммер бензиновый, тем выше будет качество покоса мокрого газона, тогда как с сухой травой садовая техника справляется приблизительно одинаково.


Если на участке посажено множество деревьев и цветов, лучше триммер бензиновый преобрести с лезвием из лески. Работая с таким инструментом, придется потратить больше времени на покос, в тоже время более того при соскальзывании руки лезвие не повредит другие растения.


Чтобы практически постоянно поддерживать газон в идеальном состоянии, не обойтись без такого садового инструмента, как триммер. С его помощью легко можно обработать те участки, до которых не в состоянии достать бензокосилки, - к примеру, края газона, клумбы и дорожки, участки у деревьев и кустарников. Пользуясь бензотриммер, можно быстро подровнять траву в труднодоступных местах, приведя газон в надлежащий вид.


Выбирая бензокосы либо мотокосу с триммером, нужно обратить внимание и на технические характеристики садового инструмента. Чтоб работа в саду была легкой и эффективной, лучше всего купить технику с меньшим весом - современные триммеры редко весят больше пяти килограммов. Мощность мотора и крутящий момент тоже важны для комфортной работы на приусадебном участке. Чем больше эти показатели, тем быстрее можно будет скосить траву на газоне.

 
Форум » Россия » Флуд » Нужда в бензокосе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024