Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Цифровая фоторамка для всех любимых фотографий
Цифровая фоторамка для всех любимых фотографий
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:48
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже у фотографов-любителей, в арсенале которых есть только цифровая мыльница с 3-кратным приближением, иногда получаются кадры, достойные как минимум стенки собственной квартиры. Обычно эти фотографии подлежат торжественному распечатыванию и вставлению в фоторамку. А более продвинутые персоны используют для таких целей фоторамку цифровую.

Сколько обычно времени проходит от принятия решения о распечатке до конкретного действия? При условии, что у вас нет домашнего принтера для распечатывания фотографий, конечно. Несколько дней, недель, месяцев… а иногда минутное желание так и остается призрачным проектом. Цифровая фоторамка позволяет поместить фотографию на почетное место в ту же минуту, когда эта мысль пришла к Вам в голову. Как правило, цифровая фоторамка имеет USB вход, поэтому можно скинуть на нее фотографии даже раньше, чем на компьютер.

Цифровая фоторамка также позволяет менять фотографии так часто, как Вы этого хотите. Вам не придется ломать голову, что же больше достойно украсить стену Вашей комнаты: горный пейзаж, портрет любимого человека, домашний питомец или Вы неотразимый в самом привлекательном ракурсе. Просто загрузите в цифровую фоторамку то, что соответствует Вашему настроению в данную секунду, а потом поменяйте фотографию в любое время. Большинство цифровых фоторамок ASSISTANT имеют режим просмотра слайд-шоу, поэтому картинки могут постоянно меняться, а Вы и Ваши гости будете наслаждаться всеми дорогими моментами.

ТМ ASSISTANT предлагает достаточно широкий ассортимент цифровых фоторамок: от скромных эконом-моделей до рекламных дисплеев, поддерживающих функцию просмотра видеофайлов.

Каждая цифровая фоторамка ASSISTANT обладает привлекательным дизайном, некоторые модели (AF-707 JOY) даже представлены в различных цветовых гаммах. Деревянный корпус и классический стиль AF-152, строгая черная зеркальная AF-708 EMOTIONS или 19-дюймовая плазма AF-192, - выбор дизайна и размера экрана цифровой фоторамки за Вами.

Цифровая фоторамка ASSISTANT – стильный аксессуар для интерьера, удобный гаджет для просмотра фотографий и одна фоторамка для всех Ваших любимых фотокадров!

 
Форум » Россия » Флуд » Цифровая фоторамка для всех любимых фотографий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024