Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Проблемы бизнеса платежных терминалов.
Проблемы бизнеса платежных терминалов.
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:47
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Более часто встречающиеся проблемы бизнеса платежных терминалов и приема платежей, с которыми могут столкнуться все, кто желает начать этот вид бизнеса. Что нужно учесть при составлении бизнес плана продажа платежных терминалов.


Удостоверьтесь, что выбранные вами терминалы являются довольно современны и функциональны в вашей работе, иначе это может закончиться скорой заменой терминалов, что повлечет большие расходы либо уход из бизнеса. При выборе конфигурации платежного терминала отдавайте предпочтение качественным комплектующим. На дешевом купюроприемнике либо киоск принтере вы сэкономите только один раз, а подводить он будет вас регулярно.


Киоски должны не только привлекать клиентов, но и удерживать. Введите систему накопительного дисконта, где при достижении некой суммы, клиенты могли бы оплачивать без комиссии.

Не пренебрегайте простой надписью телефона тех. поддержки. Разместите номер как на экране монитора, так и на самом терминале, это позволит клиентам легко сообщить о возникших проблемах.


Выбирайте компьютерные программы способное кэшировать транзакции, делать запись возникающие ошибки и проблемы на свой жесткий диск. Это гарантирует, что система будет функционировать не плохо, более того с неустойчивым соединением, отсутствием электричества либо иных сбоев платежных систем.

Сенсорные киоски часто требует во много раз больше финансовых вложений, чем предполагается. Очень опасно иметь ограниченные финансовые средства, для развития аналогичного бизнеса. При составлении бизнес плана по платежным теминалом это первым делом нужно учесть.


Практически постоянно создайте ваш проектный план и выберите платформу программного обеспечения, прежде чем преобретать партии киосков иначе, Вы можете столкнуться с тем, что аппаратные средства могут не подходить под ваши нужды. Особое внимание нужно уделить программному обеспечению, его потенциальным возможностям.

Сосредоточитесь на крупнейших ситуациях развертывания вашей сети терминалов, больше детальные вопросы постарайтесь решить позже.


Платежные киоски должны не плохо вписываться в бизнес-процессы организации. Сотрудники должны быть мотивированы и заинтересованы в бесперебойной работе терминалов.

Киоск и сети терминалов имеют специфические требования. Убедитесь, что выбрали нужного продавца, который сможет удовлетворить ваши требования. В большинстве случаев, надежные фирмы готовы предоставить рекомендации на выполненные проекты.

Сделайте так, чтоб обслуживающий персонал и администраторы регулярно проверяли работу киосков. Данную проблему, вероятно, решить благодаря системам управления и мониторинга терминалов на основе сотового телефона либо КПК. Установленное приложение на вас сотовый телефон практически постоянно проинформирует СМС уведомлением либо другими способами о возможных проблемах с тем либо иным терминалом.

Ваши техники должны не плохо разбираться со спецификой киосков, отдельных комплектующих, обеспечивать правильное техническое обслуживание платежных терминалов. Да и терминалы хоть являются автономными системами самообслуживания, но лишены киоски регулярного технического обслуживания.

 
Форум » Россия » Флуд » Проблемы бизнеса платежных терминалов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024