Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Обзор принтера Epson Stylus R2400
Обзор принтера Epson Stylus R2400
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:40
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Epson Stylus R2400 - принтер для высококачественной печати. Стоит он немалых денег, вот только качество вполне соответствует цене. Вас тоже приятно удивят функциональные функции, которыми отличается данная лидирующая на рынке модель. Принтер печатает материалы превосходного качества, как в чёрно-белом, так и цветном исполнении. Он идеально подходит для фотографической печати и воспроизведения изображения в подробностях. Принтер отлично подойдёт для офисного использования: он может распечатывать материалы высокого качества в больших количествах, подготавливать письма и записки для профессионального использования. С другой стороны, раз вы можете позволить себе купить данную модель для домашнего использования, вы не потратите денег зря, и ощутите по-настоящему качественную печать в домашних условиях.


принтеры epson и их ключевые особенности:


- Самая важная особенность R2400 – это, очевидно, его способность печатать изображения и фотографии. R2400 разрабатывался именно как фотопринтер, о чём вы более того и не вспоминаете, когда видите, как легко он справляется с ежедневной печатью любых других материалов. Пользуясь 8 цветных фоточернил и профессионально приспособленный градиент для больше чёткого воспроизведения, R2400 является одним из самым лучших доступных на рынке струйных принтеров высокого качества печати, по крайней мере, в собственной ценовой категории. И в отличие от некоторых конкурирующих аналогов, краска стоит относительно недорого, как онлайн, так и в магазине.


- Да и, принтер придётся по душе студенту искусств либо профессиональному художнику, потому что он может исключительно качественно печатать на бумаге формата A3, что делает его желанным устройством. Это означает что, R2400 может удовлетворить все ваши потребности в цветной и чёрно-белой печати, потому что отличается высокой чувствительностью к тончайшим оттенкам цвета. Этот принтер отлично подойдёт для демонстрации проектов и проведения презентаций.


Выбирайте Epson R2400, если:


- Раз вы – представитель творческой профессии, которому есть необходимость высококачественное воспроизводство изображения и превосходные фотографии. Принтер идеально подойдёт профессиональным фотографам либо проектировщикам, либо тем, кто собирается печатать чёрно-белые и цветные материалы превосходного качества в процессе бизнес деятельности.


Принтер Epson R2400 не для вас, если...


- Вы редко используете принтер иногда и всего лишь в домашних условиях. Это - мощный принтер для людей с серьёзными потребностями в печати. Раз вы не собираетесь печатать на таком принтере логотипы лидеров той либо другой индустрии, либо итоги сложных графических проектов, то вам лучше сэкономить деньги, обратить своё внимание на другие модели, а применение данного принтера предоставить профессионалам и лицам, имеющим большие потребности в печати. Есть множество других фотопринтеров Epson, которые подойдут людям, редко использующим свой домашний принтер.

Epson Stylus R2400 - больше чем просто принтер. Раз вы не отличаетесь страстью к фотографии либо графике и не связаны с ними профессионально, то возможно станет трудно оправдать затраты на принтер (особенно, раз вы приобрели его всего лишь для того, для того чтобы время от времени распечатывать пару фотографий). Впрочем для тех лиц, кому необходимо часто распечатывать материалы, - к примеру, специалисты вроде профессиональных фотографов либо графических художников - этот принтер мог бы с лихвой удовлетворить все потребности в печати. С принтером Epson R2400 распечатки будут быстрыми и качественными, причём скорость и качество печати вы получите по разумной цене.

 
Форум » Россия » Флуд » Обзор принтера Epson Stylus R2400
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024