Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Перспективы развития рынка недвижимости в Твери
Перспективы развития рынка недвижимости в Твери
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:33
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Тверь благодаря своему выгодному расположению набирает обороты в качестве инвестиционной площадки на рынке недвижимости.

Город расположен на пересечении автомобильной и железнодорожной магистралей, которые соединяют два крупных мегаполиса - Москву и Санкт-Петербург. Все более популярным становится уезжать из крупных перегруженных людьми городов и селиться в уютных, хорошо организованных и устроенных городах области. Тверь не только является таким великолепным «райским» местом, но еще и обращает внимание на себя жителей сразу двух столиц.

Тверской рынок недвижимости достаточно молод, но, по мнению специалистов, невероятно быстро развивается и растет.
Итак, как же обстоят дела с различными видами недвижимости в Твери?

Торговые объекты здесь не так многочисленны, как в крупных мегаполисах. Но есть несколько качественных и больших торговых центров, в том числе федерального масштаба, что сулит большие перспективы для нового строительства в этой сфере недвижимости.

Офисная недвижимость в Твери начала набирать обороты лишь в 2007 году, но сегодня уже занимает значительное место в экономике города. Большинство офисных зданий бизнес класса расположено в центральной части Твери. На сайте terratver.ru представлены самые выгодные предложения, касающиеся аренды и продажи помещений под офисы. В частности, представлены такие центры, как «Сретенка», «Тверь-Плаза», «ТОЦ Южный» и многие другие.

Зато чем может похвастаться Тверь, так это прекрасными земельными участками, коттеджами и другой загородной недвижимостью. Город располагается на двух берегах Волги, что обеспечивает потрясающие виды и потрясающий досуг на берегу водоема.

На информационном портале terratver.ru можно найти объявления и статьи, посвященные всем видам недвижимости в Твери и Тверской области. Удобно сформированные разделы, помогут Вам не только выбрать понравившееся предложение, но и оставить свое, а также ознакомиться с законодательной базой, связанной с вопросами недвижимости.

 
Форум » Россия » Флуд » Перспективы развития рынка недвижимости в Твери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024