Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Носовые платочки, как универсальное средство
Носовые платочки, как универсальное средство
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:25
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Все люди мечтают о комфортной и счастливой жизни. Впрочем далеко не любой знает, что комфорт и уют в нашем мире создают не роскошные особняки и дорогие яхты, а простые бытовые мелочи, делающие человеческую жизнь легкой и приятной. К таким незаменимым мелочам относятся тысячи разнообразных предметов, в которых особого внимания заслуживают носовые платочки.

Носовые платочки – это универсальное средство личной гигиены. Они способны выполнять большое количество функций, приходя на помощь в сложных моментах. Благодаря этому чудо средству мы можем чувствовать себя уверенно и комфортно, не зависимо от того, какие сюрпризы преподносит нам жизнь.

На сегодняшний день не так уж просто представить чтоб, уходя по делам, человек не брал с собой носового платка. Ведь люди достаточно часто попадают в сомнительные и неприятные ситуации, разобраться в которых можно только при помощи маленького прямоугольного кусочка бумаги.

Мягкие, гигиениничные, удобные, антиаллергенные и компактные. Очень помогают в период простуды, насморка, гриппа, аллергии, к тому же в других моментах. С помощью носовых платочков легко можно протереть руки, снять макияж. Дома и в дороге, на работе и на природе им практически постоянно найдется место применения.

Наши носовые платочки – это маленькие прямоугольные кусочки бумаги, используемые под видом средств личной гигиены. Они могут пригодиться не только в период насморка, но и в тысячи других случаев. Платки применяются, скажем, для того, чтоб протирать руки, вытирать слезы, выкладывать вещи и т.д.. В зависимости от ситуации обычному носовому платку можно найти тысячи применений – это невероятно универсальное средство.

Встречается несколько материалов, из которых изготавливаются одноразовые носовые платочки. В нашем случае это бумага, помимо этого существуют варианты из ткани и кожи. Носовые платочки выполняют важные возможности, впрочем их эстетическая важность не менее значима.

В шестнадцатом веке, когда носовые платки только вошли в массовое потребление, они совсем не являлись предметом личной гигиены, а были предназначены для декорирования костюмов. В древности носовые платочки играли роль ксессуаров: они выполнялись из лучших тканей, украшались при помощи разных вышивок и драгоценных камней. Никому в тоже время и в голову не могло прийти применять носовой платок.

Использовать носовые платки под видом средств личной гигиены начали лишь в конце восемнадцатого века, впрочем своих декоративных свойств они не утратили. Не смотря на смену нравов, современные люди относятся к дизайну платков не менее трепетно, чем модники и модницы шестнадцатого века, отдавая предпочтение изящным моделям с вышивками и изображениями.

Кое-какие носят с собой два платочка: один чтобы использовать по назначению, а второй – под видом украшения. Другие же, наоборот, выбирают максимально простые варианты для использования под видом средств личной гигиены.

Не зависимо от того, к какой категории относитесь вы, запомните, что носовые платочки – это особый элемент гардероба, при помощи которого можно удачно подчеркнуть созданный вами образ, таким образом, обратив внимание окружающих на свой изысканный вкус. И уходя из дома, никогда не забывайте брать с собой эту незаменимую вещь.

 
Форум » Россия » Флуд » Носовые платочки, как универсальное средство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024