Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Что такое клининг?
Что такое клининг?
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:23
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Новое для нас слово "клининговая" берет начало от английского слова cleaning, которое можно перевести как убирать, чистить. Соответственно, клининговой называется компания, предоставляющая качественные услуги по наведению чистоты, которая занимается крайне полезным и нужным делом. Закон физики про возрастание энтропий любой системы действует и в обыденной жизни человека нарастанием бардака и скоплении всевозможного ненужного мусора. По этой причине приборка – необходимый, хотя, возможно, и не самый востребованный факт повседневной работы. К счастью, мы существуем о времена научного прогресса и развития технологий. Развитие чистки помещений и территорий также развивается. Создаются особые приспособления для проведения всевозможных мер, связанных с уборкой, а также всевозможные химические средства, которые позволяют производить тщательную очистку всевозможных предметов и объектов. Клининг компании, безусловно, используют абсолютно все данные новые методы и техники. Скажем, очистка ковролина, которая по умолчанию, является довольно сложным и неприятным делом, в руках клинера скорее всего будет сделана способом экстрадиции или с использованием роторной машины, после чего, пол преобразится.

Клининговые компании работают как с корпоративными заказчиками, так и с небольшими лицами. По этой причине ассортимент предлагаемых ими типов услуг весьма значителен, и наверняка включает в себя ежедневную приборку квартир, мытье фасада, очистку различных поверхностей и покрытий, подстрижку газонов, а также мероприятия, которые можно сказать принадлежат сфере строительства и ремонта, скажем, очистку фасадов зданий или шлифовку мраморных поверхностей. Легко осознать, что большинство из вышеприведенных действий крайне трудно осуществить, если вы – не являетесь спецом в области профессионального клининга, для этих мероприятий требуется значительный опыт и наличие спец. оборудования. Например, качественно отчистить загрязненный и видавший виды ковролин не представляется без использования роторной машины. Элементарная ежедневная уборка помещений, будь то жилые помещения или офис, потребуют профессионализма. В случае, если говорим о корпоративных клиентах, то использование ими услуг клининг компании поможет существенно снизить их траты на уборку, т.к. в таком случае для них нет необходимости платить зарплату своим уборщикам и выделять для них обособленное помещение.

 
Форум » Россия » Флуд » Что такое клининг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024