Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флейм » Как подобрать хлопчатобумажную ветошь, и не оказаться обманутым
Как подобрать хлопчатобумажную ветошь, и не оказаться обманутым
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:21
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодняшний мир тяжело представить без промышленности. Отовсюду в промышленности обычно используются инструменты и станки, грязные и засоренные детали которых нуждаются в постоянной протирке. Дешевым, а главное практичным, самым удобным обтирочным материалом является ветошь. Существует несколько видов ветоши. Представим вашему вниманию четыре:


- Б/у постельное и нательное белье. Такая ветошь незаменима для обтирки полиграфических станков (машин), в металлургической промышленности, автомобильных сервисах и т. д.

- Отходы текстильного производства, куски х/б.

- Вафельная ткань

- Льняная мешковина - для мытья полов, также может быть использована в качестве упаковочного материала.


Есть очень интересная информация для потребителей ветоши. Как бы странно это не звучало, но велик риск быть обманутыми в процесе покупки материала для обтирки, зная о нем мало. Для начала, ветошь техническая должна хорошо впитывать жидкость, не линять, не оставлять ворсу, не оставлять разводов, масла. С такими качествами обладает лишь натуральная ветошь из хлопка.

В Россию в больших количествах начала поступать евроветошь, предложенная людям как х\\б. В составе ветоши из Европы в больших количествах присутствует синтетическая масса, но на рынке она представляется как хлопчатобумажная. На сегодняшний день лидером на рынке ветоши является "Ветошь-М", которая не имеет конкурентов по цене и качеству продаваемых обтирочных материалов.

Обнаружить некачественность материала для обтирки обычно получается только уже после ее использования: не впитывает, образуются разводы, предоставляет немало неудобств как физических, так и материальных. Только здесь вам предложат 100 % хлопчатобумажную обтирочную ткань, с гарантией на свою продукцию.

Будем надеяться, что наши рекомендации помогут вам при выборе настоящих обтирочных материалов.

Более подробную информацию о ветоши Вы можете найти на сайте компании http://vetosh.info.

 
Форум » Россия » Флейм » Как подобрать хлопчатобумажную ветошь, и не оказаться обманутым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024