Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флейм » Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:39
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Достаточно сложно соединять несоединимое… В какой-то момент возникает вопрос: а нужно ли это делать вообще? Но соединить то, что может и должно соединяться – задача интересная, и её решение крайне полезно.

Фирма «Саммит» предлагает строительному рынку cварочное оборудование, которое представлено в широком ассортименте. При этом стоит отметить, что «Саммит» прочно удерживает лидирующее положение в этом сегменте рынка.

Приобретение сварочного оборудования – процесс, требующий тщательного, детально выверенного подхода.
Прежде всего, необходимо определиться, какими видами сварки вы собираетесь пользоваться. Ведь сварочный выпрямитель, сварочный трансформатор или сварочный полуавтомат имеют свои особенности, которые являются оптимальными для конкретного вида сварочных работ.
Если предполагается задействовать различные виды сварки, то в этом случае оптимальным вариантом будет приобретение многофункционального сварочного аппарата. Стоит упомянуть и о том, что наряду с дизельными сварочными аппаратами существуют их бензиновые аналоги, которые позволяют использовать дополнительные инструменты.

Затем необходимо ответить на вопрос, преимущественно какой металл необходимо сварить.

Сварочный трансформатор используется для ручной дуговой сварки. Данные аппараты, предлагаемые в различных модификациях фирмой «Саммит», изготовлены в виде передвижных установок, принцип деятельности которых основан на преобразовании напряжения электрической сети в напряжение, необходимое для выполнения дуговой сварки, с соблюдением технологически обоснованной вольт-амперной характеристики.

Высокий КПД, максимально возможная простота конструкции, небольшой расход электроэнергии и удобство при эксплуатации в монтажных условиях позволяют говорить о существенных преимуществах для получения высококачественных сварных швов. Отдельно стоит отметить относительно невысокую стоимость аппарата.
Сварочный трансформатор позволяет использовать электроды от 2 мм до 8 мм.

Сварочный полуавтомат обладает сравнительно небольшой массой, эргономичностью и простотой в использовании. Высокая надежность работы всех узлов и механизмов наряду с лёгким возбуждением сварочной дуги и устойчивостью процесса её горения позволяет с помощью сварочного полуавтомата осуществлять качественную сварку в среде защитных газов легированных и углеродистых сталей с использованием порошковой и сплошной проволоки.
Дополнительные механизмы и системы, которыми оснащены сварочные полуавтоматы, например, система стабилизации скорости подачи проволоки, заметным образом повышают производительность их работы и качество получаемых швов.

Грамотные, квалифицированные и внимательные консультанты фирмы «Саммит», получив от клиента необходимую информацию о производственных задачах и условиях, в которых будет эксплуатироваться сварочное оборудование, сумеет аргументировано порекомендовать оптимальный вариант, который удовлетворит покупателя, как техническими характеристиками, так и соотношением «цена/качество».

 
Форум » Россия » Флейм » Сварочное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024