Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флейм » Двигатели Cummins на рынку РФ уже последние 40 лет
Двигатели Cummins на рынку РФ уже последние 40 лет
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:36
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Двигатели Cummins поставляют в Российскую Федерацию последние 40 лет, являясь «железным сердцем» тяжелой карьерной техники от зарубежных поставщиков. Применение дизельных двигателей в течение весьма продолжительного периода обеспечивается конструктивными решениями Cummins Inc.

Высшее качество двигателей Cummins и электростанций Cummins смогли по достоинству оценить наши Заказчики из Санкт-Петербурга и СЗФО Российской Федерации в ходе их эксплуатации в самых разных климатических условиях.

Каждая модификация дизельного двигателя Cummins предназначается для использования в определенных климатических условиях, при определенных нагрузках и для решения конкретных задач. С помощью этого выбор оптимальной в каждой конкретной ситуации модели двигателя Cummins не являет собой трудности.

Дизельные двигатели Cummins используются на специальной технике:

John Deere (Timberjack) - лесозаготовительная техника;
VOLVO - грейдеры, погрузчики и экскаваторы;
DEMAG - гидравлические экскаваторы и подъемники;
DYNAPAC - дорожные катки;
BOMAG - дорожные катки;
HYSTER - вилочные погрузчики;
KALMAR и VALMET - портовые погрузчики;
LIEBHERR и GROVE - краны;
LIEBHERR - гусеничные погрузчики;
DRESSTA - бульдозеры и погрузчики;
HYUNDAI - экскаваторы и погрузчики;
O&K - экскаваторы и погрузчики;
БЕЛАЗ - сверхтяжелые карьерные самосвалы;
И другой спецтехнике.

Высокая надежность и долговечность дизельных двигателей Cummins достигаются благодаря применению самых новейших технологий и собственных разработок компании в их изготовлении, использованию высококачественных материалов и высокотехнологичного оснащения.

Например, вот преимущества дизельного двигателя Cummins QSX15 (который устанавливается на гусеничные экскаваторы Hyundai R800-7A, R800-7A FS):

- двойной верхний распределительный вал (DOHC) предоставляет замечательную результативность двигателю;
- увеличенная надежность с меньшим количеством деталей на 1/3. Интеграционное решение, которое исключает неполадки, создающиеся от трения шлангов и фитингов;
- подшипники, кольца ипоршни, которые работают в тяжелом режиме, изготовлены из качественных материалов и усиленных легированных сплавов;
- система высокого топливного давления может работать при давлении до 28 000 пси (1930 бар) и обеспечивает чистейшее иполное сгорание дизеля. - Абсолютно интегрированная система контроля электрической проводки;
- Новейший электронный модуль – выгодный, экономит место. Объединяет десяти кратное повышение продуктивности и 10-ти разовое увеличение памяти.

Компанией «СТК-Нева» на основе Сервисного Центра осуществляется диагностика и ремонт двигателя, устанавливаются оригинальные фильтры и запчасти Cummins. Заказать услугу Вы имеете возможность заполнив запрос «формы обратной связи» на веб-сайте. Качество в исполнении Cummins - это надежность, профессиональный сервис и удобство использования двигателей.

 
Форум » Россия » Флейм » Двигатели Cummins на рынку РФ уже последние 40 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024