Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Покровительство НЛО
Покровительство НЛО
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:57
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Неопознанные летательные объекты в Древней Руси находились на особом месте. Впервые НЛО стали фиксировать в книгах с тысяча девятьсот одиннадцатого года, но это не значит, что и ранее их не было на Руси. Происходило частое вмешательство в военные действия против России, НЛО всегда помогало русским воинам, даже в неравной схватке победа всегда была на нашей стороне.

Из летописей следует, что в войне с половцами, так называемые «небесные силы» два раза помогали в битве. Половцы в этой битве потеряли много своих воинов от рук «небесных сил», превосходя по численности в несколько раз Русскую армию, потерпели крупное поражение. Подобный случай произошёл в тысяча двести сороковом году, это была историческая битва со шведами, от которой зависела судьба России. В преддверии битвы произошло необычное и странное знамение, на море появилось судно, на котором были ранее убитые русские князья, после этого начальник морской стражи незамедлительно доложил князю Александру. Это посчитали как галлюцинацию и не придали значение, но вскоре произошла битва и победа. Странность заключалась в том, что русские войны встретили на своём пути множество уже убитых врагов и это свидетельство явного вмешательства потусторонних сил помогавших русским войнам. Шведские войска в той битве потерпели крупное поражение от рук «небесных ангелов».

Нечто подобное произошло и в тысяча триста восьмидесятом году, это всем известное Куликовское сражение. В том сражении от рук НЛО был повержен целый полк неприятеля. И в этот же день произошло ещё одно сражение, но уже в другой стороне Древней Руси. Войска неприятеля были повержены неизвестным оружием, которое пробивало насквозь воинов неприятеля, которые бежали в страже. Другое сражение произошло вскоре, при битве с татарами, которое длилось примерно около трёх часов, произошло непредвиденное. Когда был ясен исход битвы и силы Русских воинов уже иссякали, появились «небесные воины». Они беспощадно убивали врагов своими огненными стрелами, татары бежали не оглядываясь, так как огненные стрелы долго преследовали их, вплоть до полной темноты.

Это только небольшая часть событий, в которые вмешивались «небесные воины», они предпочитали смотреть издалека. Только иногда давая знамения русским воинам к победе, поднятию духа и военному настрою. В тысяча восемьсот девяносто втором году произошло невероятное, в этот период в России происходили появления необычных объектов, которые летали в небе под видом аэростатов. В основном зоной их любопытства были пограничные зоны, крепости и сооружения. Так же они посетили и другие страны, которые в свою очередь думали, что за ними шпионят соседи, изучая оборонительные сооружения. Потом эти объекты также исчезли, как и появились.

Уже позже в тысяча девятьсот четвёртом году, когда шла русско-японская война, так же в небе были замечены неопознанные летающие объекты, они так же летали и изучали военные объекты и вскоре исчезли также загадочно, как и появились. В тысяча девятьсот двенадцатом году на Невской заставе был замечен блестящий аппарат. Он медленно летел на небольшой высоте, всё происходило около двадцати минут. Очевидцев было много, но все они думали, что это местный умелец, который что-то мастерил, по-видимому это была летательная машина. Эта гипотеза сразу была опровергнута, так как не было известно о его испытательных полётах.

Многие небесные явления считались плодом человеческой фантазии, но есть и такие, которые нельзя просто так подделать. В тысяча восемьсот восемьдесят пятом году в южной стороне было замечено облако по виду напоминающее четырёх конечный крест. После этого облако превратилось в образ человека. Это знак свыше, так думали многие князья и обычные люди. Так такие явления и считались знаком свыше и вдохновляли воинов на победу.

Это только малая часть событий, куда вмешивались инопланетяне и были зафиксированы в книгах, так как этому мало предавали значения и пытались побыстрее забыть. Остаётся загадкой почему же нам они помогали? Этот вопрос так и не разгадан.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Покровительство НЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024