Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Встреча с внеземными созданиями
Встреча с внеземными созданиями
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:57
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Контактирование людей с внеземными созданиями существует как факт или это выдумки и фантазии людей? При анализе и тщательном рассмотрении более тысячи случаев появления НЛО был сделан отсев выдумок и атмосферных явлений, всего фактических контактов получилось около семидесяти. Был сделан вывод, что всего несколько человек на самом деле контактировали с инопланетянами и продолжают держать телепатическую связь. Учёные не сомневаются о действительности такой связи и продолжают вести наблюдение за этими людьми.

Всего в нескольких случаях люди были похищены с Земли и подвержены исследованиям. У этих людей были стёрты воспоминания, которые были извлечены с помощью сильного гипноза. Когда их изучали, на них ставили всякие необычные устройства, вводили под кожу странные датчики. Все эти процедуры были безболезненными и не доставляли дискомфорта. Человек при этом ощущал свою уязвимость и беспомощность. Подопытных всегда забирали ночью и не заметно для окружающих. Отсутствие же их ни кто не замечал.

В данное время интерес узкого круга людей не перестаёт быть второстепенным, так как они постоянно следят за обращениями людей со всей планеты. Им предстоит не лёгкая работа определить истину и распознать лож, которой в наше время очень много. Многие люди, таким образом пытаются привлечь к себе внимание и стать популярными, выдумав историю о похищении. В наше время был частично снят гриф секретности о посещении НЛО нашей планеты. Существует единый центр по сбору аномальных явлений, куда стекаются данные со всей планеты и детально проходят контроль на реальность событий. На самом деле существует единое мнение, что человек подсознательно может передавать свои мысли на большое расстояние, подобие телепатической связи. При этом человек может сделать так, что его заберут для исследований, для этого всего достаточно просто сильно захотеть и попросить инопланетян. Существуют корабли инопланетян, которые летают рядом с Землёй и ловят мощные телепатические сигналы, обрабатывают их. При этом не каждый желающий может попасть на корабль пришельцев, они проводят жёсткий отбор, который завершается несколькими избранными людьми. Есть также мнение, что при очень сильном желании существует большая вероятность попасть на корабль пришельцев, стоит только очень сильно попросить и ваши мечты осуществятся. Но есть также и ненормальные люди, которые зацикливаются на таком желании, и теряются в реальности. Они не видят окружающих людей и впадают в психоз, который тяжело заканчивается, ведь инопланетянам не нужны такие фанатики, они берут к себе только здоровых и эмоционально устойчивых людей.

Часто воруют молодых женщин, которые служат биологическим материалом. У этих женщин извлекают яйцеклетки и оплодотворяют их, таким образом, инопланетяне размножаются и продолжают свой род. Наши молодые женщины в возрасте от двадцати до двадцати пяти лет вынашивают детей на их кораблях. Далее у них стирают все воспоминания, на Земле при этом они отсутствуют всего небольшой промежуток времени, так что их отсутствие даже никто и не заметит. При этом организм женщины истощён и измучен, естественно это и происходит после вынашивания и обычного земного ребёнка. Таким образом, наши женщины поддерживают жизнь инопланетян, вынашивая в себе их детей и продолжая род земного человечества осуществляют подвиг.

Существует единственная цивилизация, которая медленно развивает наши технологии, кормя нас всякими научными достижениями. Они пристально смотрят за продвижениями человечества и корректируют действия ключевых людей. Возьмем единственный факт появления компьютера, человек просто не мог в такое короткое время изобрести компьютер. Учёные считают, что схемы компьютера были подарены инопланетянами нам для развития нашей техники. Это единственное изобретение, которое появилось в двадцатом веке и молниеносно прошло несколько стадий становления и продвижения вперёд. Так что всё впереди, они рядом и скоро мы их увидим.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Встреча с внеземными созданиями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024