Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Мобильные телефоны » Как выбрать телефон
Как выбрать телефон
Tion# 1 | 09.12.2010, 16:01
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
В настоящее время телефон уже не является чем-то дорогим и недоступным, он есть практически у каждого, будь то бизнесмен, студент или просто домохозяйка и мы уже не можем представить себе жизнь без мобильника. В наше динамичное время он стал незаменимым устройством. Поэтому при выборе такого устройства у всех возникают много вопросов. При выборе следует еще опасаться так называемых серых телефонов. Как известно на западе некоторые операторы продавали мобильные с определенной привязкой к операторам, а у нас такие телефоны перепрошивали ,превращая в официальные телефоны.

Выбирая телефон, мы сперва обращаем внимание, на те функции, которыми обладает мобильный. Вот некоторые функции мобильных: Одной из полезных функций является отправка сообщений. Основные типы используемы сообщений являются СМС и ММС. SMS - простые текстовые сообщения, тогда как с помощью ММС можно передавать не только текст, но также картинки, мелодии. Так как интернет все больше входит в нашу жизнь, то следует особое внимание обратить на поддержку разных протоколов.

Наличие интернета в телефоне позволит Вам скачивать мобильные java игры, обои на мобильный, а когда вы едите в метро, то можно будет скачать книги для мобильных и провести время за любимой книгой. При покупке обратите внимание на поддерживаемые средства для передачи данных. Если Вы захотите закачать на свой телефон мелодии, картинки или игры или книги для мобильника, вам в этом может помочь: bluetooth, ИК-порт или выход специальный выход для связи с компьютером через кабель. А при помощи bluetooth Вы также можете игрыть в мобильные java игры онлайн со своими друзьями.

На что еще нужно обратить внимание?! Ну конечно же на экран телефона: в зависимости от его разрешения будет меняться качество отображения картинок. Во многие телефоны сейчас встраивают камеры. Основной характеристикой явлюятся Mмегапикселы, чем их больше ,тем лучше. Современные камеры телефонов способны обеспечить достаточно хорошую картинку. Некоторые мобильные, а также операторы сотовой связи поддерживают функцию видеосвязи, тем самым вы будете не только слышать, но и видеть вашего собеседника. Конечно же при выборе мобильного телефона большую роль играет его дизайн, продуманное меню, материал и качество корпуса, его масса и продолжительность работы без подзаряда батаерии. Надеюсь Вы при выборе своего телефона трезво оцените все варианты и выберите оптимальный.

 
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Мобильные телефоны » Как выбрать телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024