Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Игры жанра стратегия. Стратегические игры
Игры жанра стратегия. Стратегические игры
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:51
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Игры жанра стратегия является очень популярным, потому что имеет уникальные особенности!

Многие любят играть в стратегии за то, что позволено управлять армией, экономикой и решать судьбы противников, рас, городов или стран.

Стратегии делятся на типы: исторические, логические, экономические, военные, фантастические, фентезийные и каждый тип стратегической игры является уникальной в своём роде.

Вы хотели бы повлиять на ход истории, поучаствовать в великих сражениях или построить свой собственный город или страну, где будете Вы решать ситуацию в Вашей области ответственности. Стратегические игры типа исторические предоставляют возможностью узнать историю или изменить создать её. Мне очень нравится участвовать в больших сражении , где под моим контролям тысячная армия и ты принимаешь решение атаковать той или иной группой учитывая все нюансы ситуации. Где то я проигрываю, где то выигрываю, но с каждым проигрышем я обретаю опыт, который позволит мне учитывать то, что не учитывал ранее.

Современные технологии позволяют делать игры с реалистичной графикой и звуком, что делает процесс игры более впечатляющим. Когда идёт сражение, я ощущаю такие сильные эмоции, что как, будто я нахожусь на поле, где по настоящему идёт сражение. Ощущение реальности искажается, когда в игрываешься в игру и не думаешь об окружающем, что в не компьютерного монитора. Когда происходит сражение, я наблюдаю за каждым важным моментом на поле боя и реагирую, когда нужно принимать решение, которое может повлиять на ход битвы.

«World of Warcraft 3» - стратегическая игра, которую знают все геймеры. Это культовая игра в которую не поиграл только ленивый геймер.«World of Warcraft 3», стратегическая игра одна из не многих, которой удалось стать культовой и завладеть сердцами геймеров. В неё играют не только на домашних компьютерах, но и в игровых клубах устраивая групповые поединки между собой.

Стратегии не только увлекательные истории, в которые интересно играть. Геймеры постоянно играющие в стратегические игры замечают за собой не только улучшение игрового опыта, но и развитие логики, мышления, быстрого принятия решения, тщательный анализ решений. Причём полученные навыки используются в жизни.
 
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Игры жанра стратегия. Стратегические игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024