Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Торговля деньгами таких игр, как Lineage 2, WoW и EQ 2
Торговля деньгами таких игр, как Lineage 2, WoW и EQ 2
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:51
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
EverQuest II - это новая online-игра от фирмы Sony. В данном компьютерном мире идёт речь о месте с названием Норрат, которое оказывается в депрессии и постоянно подвержен насилию и агрессии оппонентов. Вселенная fantasy награждает пользователей различными возможностями. Вы самостоятельно определяете, принимать ли вам сторону зла или драться с ним. Благо, в EverQuest II любой разыщет себе ремесло - станьте торговцем, легко катайтесь по свету или разыщите себе ремесло. C такой игрой вам не будет печально. А когда вам нужна будет завести свой собственный бизнес, вам понадобится местная валюта EverQuest II. В online магазинах вы имеете возможность приобрести или реализовать здешнюю валюту EverQuest II, что именуется платиной. Платина EQ 2 – это неповторимое орудие воплощений ваших собственных целей в онлайн-игре. Ваш успех зависит исключительно от вашей фантазии и наличием денежных знаков в ваших карманах.

Lineage 2 являет собой глобальную игрушку, которая отнесёт вас далеко в былое, о котором мало кто знает. Во вселенной, где всё время не кончаются войны и дуэли, вам необходимо показать себя, доказать, на что вы нужны. В Lineage 2 вам суждено применять на практике ваши способности полководца и экономиста, так как в online-игре надо будет и драться и ещё обретать разные вещи и атрибуты. Для того, чтобы улучшить свое экономическое положение, вы имеете возможность закупить игровую валюту - адену. Это возможно благодаря специализированным online-магазинам. Если вы кончили нуждаться в валюте или вам нужны денежные знаки, то вы действительно легко получите шанс реализовать адену L2 в магазин.

World of Warcraft RUS – это игра, способная окунуть в вселенная фантастических впечатлений, в котором существуют несколько рас – нежить, гномы, орки и эльфы. Выбор персонажей и их вариантов роста элементарно громадный. В компьютерном проекте WoW у вас окажется множество битв и впечатлений, а чтобы обержать победу их, вы всегда имеете возможность пригласить для поддержки в них ваших единомышленников и бороться совместно, наращивая свои опыт и знания. В WoW есть еще одна возможность. В игре есть специальная денежная форма - WoW голд. Закупить золото в wow очень просто, ведь существуют люди которые зарабатывают игровую валюту и сервисы которые ее сбывают. Реализация золота (gold) World of Warcraft осуществляется через трейд в самой игрушке от пользователя к игроку. WoW gold - это ваша первая ступень на дороге к ускорению своего поднятия на пьедестал удачи и похвал в игрушке.

 
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Торговля деньгами таких игр, как Lineage 2, WoW и EQ 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024