Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Онлайн игры – домино, маджонг, нарды
Онлайн игры – домино, маджонг, нарды
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:50
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Играть в домино любят многие люди, и это объяснимо. С детства мы узнаем правила, пробуем играть, пробуем свои силы. Вы можете развлекаться в домино в помещении или с приятелями в парке на скамейке, вариантов немало. Но подходящая компания не у каждого будет, и погода может испортиться. Вот по этим причинам популярностью пользуются игры в интернете, платить за них также не требуется. Кроме того вы можете выбрать себе соперников из других государств и сразиться в домино. Уровни соперников здесь отличаются, от новичков до опытных игроков. Вы уже хотите играть в домино, но не нашли, как это сделать? Поиграйте, и через время вы будете обыгрывать всех своих знакомых.

В интернете вышла компьютерная версия старинной китайской игры маджонг. Согласно некоторым сказаниям в нее играл мудрейший Конфуций. Так забавно передвигать фишки с разнообразными иероглифами и картинками. По своему принципу головоломка в чем-то напоминает пасьянс, но ассоциации с игрой в карты никакой не возникает. В головоломку маджонг любят сыграть и взрослые и дети, нет никаких ограничений по опыту. Комбинаций так много, что разбираться вы сможете хоть весь день. С каждым разом играя в маджонг за компьютером вы улучшаете свое умение. За игру в онлайн версии платить не нужно, сервер предоставляет доступ сыграть в маджонг всем желающим. Здесь вы сможете играть хоть с утра до вечера, платы не требуется. Даже детям полезнее будет провести время за решением логических задачек, а не за простыми компьютерными боями. Любителей этой игры хватает, и это понятно, она очень интересная.

В интернете все больше появляется различных игр. Флеш игра нарды on-line довольно увлекательное времяпрепровождение. Играть можно бесплатно или на очки. Зайдите в сеть и найдите игру по желанию. После загрузки найдите себе оппонента. Партнер может быть случайным (не подумайте плохого) или пригласите своего знакомого. В настольной игре нарды потребуется опыт. Так сходу разъяснить все нюансы игры нарды не просто. Главная суть - любой из игроков должен придти к финишу первым. Раскидываются кубики и все зависит от ваших последующих ходов. Интереснее играть в нарды online, чем с электронной машиной. Какая разница компьютеру кто из противников побеждает или проиграет? Он вынужден выбрасывать случайные комбинации костяшек. Но нет, не желает он выбрасывать спонтанные комбинации. Видно он пристально следит за процессом игры. Я специально делал неправильные ходы. Казалось бы, непроходимая задача, но нет. Компьютер помогает с достоинством выкарабкаться. С одной стороны - хорошо для начинающих игроков, с обратной - нежелательно, - все процессы под контролем.

 
Форум » Техника, Гаджеты, Устройства » Компьютеры (Hardware) » Онлайн игры – домино, маджонг, нарды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024