Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флейм » Фильтр очистки воды “NEROX”
Фильтр очистки воды “NEROX”
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:23
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Лето - период обострения кишечных заболеваний и распространения различных инфекций, передающихся как с продуктами питания, так и с употребляемой Вами питьевой водой. В связи с высокой температурой воздуха и повышенной солнечной активностью увеличивается количество патогенных микроорганизмов в воде и скорость их размножения. При этом в летнее время, особенно в условиях необычайно жаркой погоды, установившейся на крымском полуострове в последнее время, потребление воды возрастает от 2,5 до 5 литров в сутки. Особенно тяжело проконтролировать качество потребляемой воды, находясь на отдыхе или в условиях неблагоустроенного быта.

Найти высокоэффективное, мобильное и недорогое средство для очистки воды не так уж и просто. Ведь чаще всего процесс очистки воды требует электроэнергии, напора воды и прочих условий, которые, к примеру, невозможно создать, находясь на отдыхе, или же водоочистное устройство, удаляя лишь механические примеси, просто неспособно избавить воду от крайне опасных патогенных микроорганизмов.

Решением этой проблемы на протяжении уже 20 лет занимаются опытные специалисты предприятия "СИМПЭКС", заслугой которых является уникальное изобретение - фильтр мембранного типа для тонкой очистки воды "NEROX"(в прошлом "Крымская росинка"). Фильтр прекрасно справляется с поставленными перед ним задачами и обеспечивает высокое качество очистки не только от механических примесей, но и от болезнетворных бактерий, таких как холерный вибрион, штамм чумы, кишечная палочка, сальмонелла. Хорошо работает фильтр по удалению пестицидов, так же в воде снижается содержание солей тяжелых металлов, радионуклидов.

Фильтр очистки воды"NEROX" не требует сменных фильтроэлементов. Мембрана фильтра легко промывается пользователем и служит до полной выработки ресурса (гарантийный ресурс - 2500 литров). Основным требованием к потребителю является аккуратное обращение с мембраной во время промывки фильтра. Кроме того, NEROX всегда дает только чистую воду, а по мере загрязнения мембраны просто уменьшает производительность, что служит определенным сигналом для пользователя, оповещающим о необходимости промывки фильтра. Ведь все вредные примеси, содержащиеся в воде, задерживаются непосредственно на поверхности мембраны и никаким образом не могут попасть в чистую воду. При этом отсутствует крайне актуальная проблема вторичного заражения воды. Фильтр для воды "NEROX" имеет явные и неоспоримые преимущества перед другими водоочистными устройствами. Главное - фильтр никогда не отравит человека. Это имеет особое значение в экстремальных ситуациях, когда санитарная надежность фильтрующих систем выступает на первый план.

Производительность NEROX`а составляет 15-16 литров чистой воды в сутки, но конструкция фильтра позволяет увеличивать производительность, за счет присоединения друг к другу нескольких фильтроэлементов.

ЗАО научно - производственное предприятие "СИМПЭКС" является единственным в мире производителем водоочистных устройств с подобной технологией очистки, своего рода монополистом. По совокупности положительных характеристик, а именно высокое качество очистки и относительно небольшая стоимость NEROX является рациональным решением проблемы очитки воды.

Фильтры для воды изготовлены из материалов, разрешенных к применению в пищевой промышленности, не содержат никаких химических реагентов, являются экологически чистыми.
Специалисты предприятия всегда рады своим клиентам и с удовольствием дадут консультацию о наиболее эффективных способах очистки воды.

 
Kishikitoka# 2 | 17.08.2015, 14:19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас фильтр под мойку
 
phileosofos# 3 | 17.08.2015, 14:20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас тоже выбираю фильтр для воды water-ua.com - думаю, пока попробовать использовать фильтр-кувшин, он недорогой, но все-таки воду очищает. Скажите, как часто нужно менять картриджи в фильтре?
 
julgolovach# 4 | 06.06.2018, 14:35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, немного не в тему, но мне срочно нужен резервуар для топлива, и мне посоветовали вот эту компанию ООО"ЦентрРезервуарСервис" https://rezervuarservis.com/ , никто не знает,что тут да как тут? На угад тоже не хочется брать,все таки не малые суммы. Спасибо за внимание!
 
Форум » Россия » Флейм » Фильтр очистки воды “NEROX”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024