Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флейм » Каталог оборудования для деревообработки - теперь в свободном доступе
Каталог оборудования для деревообработки - теперь в свободном доступе
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:21
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Впервые, интернет портал www.oborudovanieDerevo.ru публикует в свободном доступе каталог предприятий машиностроительного сегмента деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Теперь вы можете за несколько секунд получить полную информацию о каждом предприятии, контактые данные и список выпускаемого оборудования по каждой марке.


Деревообрабатывающая промышленность: кто есть кто в сегменте машиностроения для деревообработки


Сегодня на российском рынке представлено огромное количество деревообрабатывающего оборудования из различных стран мира. Не может не радовать тот факт, что в условиях свободной конкуренции, по некоторым позициям, отечественное оборудование, благодаря доступным ценам, простоте и надежности имеет устойчивый спрос у широкого круга деревообработчиков и производителей мебели.


Всем кто интересуется отечественным оборудованием для деревообработки и производства мебели портал www.OborudovanieDerevo.ru предлагает ежедневно актуализируемые базы данных производителей и поставщиков оборудования, а также подробное описание самого оборудования.


Более подробная информация по оборудованию и технологиям, которые использует деревообрабатывающая промышленность, здесь.


Обзоры оборудования по России и еще 20 странам мира


Портал www.OborudovanieDerevo.ru собрал для вас не только российское оборудование, но и оборудование еще из 20 стран мира для деревообработки, производства мебели, домостроения, производства паркета, деревянных окон, багета и т.д. На сайте работает Биржа нового и бывшего в употреблении оборудования, где вы сможете найти станки по очень выгодным ценам. Специалистов и новичков также заинтересует электронный журнал технологий для деревообработки, включающий материалы по широкому кругу вопросов стоящих перед производителями изделий из дерева: теория, практика, технологии, маркетинг и сбыт, справочная информация. На портале размещена справочная сравнительная информация по многим видам древесины, использующейся в промышленности и строительной индустрии


Тем кто только собирается начать бизнес в области деревообработки портал также будет крайне полезен. Здесь вы можете найти информацию как составить бизнес план деревообрабатывающего предприятия или столярного цеха, узнать какие расходы потребуются для организации производства и естественно найти оборудование по очень привлекательным ценам

 
Форум » Россия » Флейм » Каталог оборудования для деревообработки - теперь в свободном доступе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024